Прочие дела домашние
Семьяне..Вам доводилось разбивать бутылки на улице..злонамеренно или непредвиденно:)))?
Мы как-то раз с друзьями на Новый составили длинный список коктейлей с незнакомыми и прикольными названиями, закупили по списку все необходимые ингредиенты, много экзотических напитков было (ой, и дорогостоящих!!! ) Почему все это великолепие мы перевозили из одного подъезда в другой на моем складном столике-тележке уже не вспомню.. . но помню, как у меня на глазах столик этот сложился и все бутылки упали и разбились.. . ((( Помню, как люди незнакомые искренне нам сочувствовали, утешали, к себе приглашали ...все какие-то свои бутылки нам стали дарить (оказывается, у всех людей в Новогоднюю ночь с собой кучи бутылок на любой вкус! ) Жалко было, коктейлей мы не попробовали новых, но наугощались народными подарками знатно....)))
Еще как приходилось! Очень колоритно!
Выхожу из супермаркета с четырьмя огромными пакетами - гости из другого города неожиданно нагрянули. В пакетах, кроме прочих вкусностей, две бутылки шампанского. На улице гололед.. . Стоянка такси прямо перед супермаркетом. Но там, редкий случай (!), нет ни одной машины. Думаю, дойду до шоссе, там всегда частники тусуют. Только повернулась и.. . Хрясь...! Прямо на попу села, со всей силы дорбулызнув пакеты об асфальт. Шампанское вдребезги! Пакеты - в клочья! Деликатесы - по всему тротуару! И я сижу посреди всего этого великолепия, в луже шампанского. "Абрау - Дюрсо", между прочим!
Раньше, когда я была ребенком, кефир и молоко продавали в бутылках а потом их сдавали, так вот меня отправляли в магазин и я не раз разбивала!
Не доводилось. Это быдло только так делает или дети неразумные (нечайнно не считается).
Я с головой дружу! Бутылок не бью и на улице не пью!
КОгда в школе еще учились - был такой случай. Разбили в пакете бутылку вина, которую по случаю дня рождения выпить собирались. Вот и пришлось сделать маленькую дырочку в пакете и через нее разливать по стаканчикам ))))
приходилось... по-Фсякому... пардонте-с, а ежели я одинокий, мой ответ-не ЩитаеЦЦа?
Было однажды, нес бутылку с минеральной водой и она выскользнула из рук. Пришлось большие осколки убирать.
По недосмотру....
один раз об голову но чужую, достали хамы.
Бутылки оставляла целыми, а содержимое выливала.