Девочки, и дышать вредно, и мыться вредно, и сексом заниматься вредно, и жить в конце концов вредно! на вареном буряке с квашеной капустой не выживешь. ИМХО, вредно все что угодно в непомерных количествах. В небольших количествах можно все. Все самое приятное в этом мире либо аморально, либо ведет к ожирению. Вы довольно часто слышали такую расхожую шутку. Всем хочется вредятинки. Добровольно на морковь с капустой мало кто сядет .
Вредные продукты: сало, животное масло, яйца, мясо. В больших количествах вредны: сметана, сливки, майонез, сыры, жирный творог и т. п. , сладости и солёности, некоторые маргарины и консервы, хлебобулочные изделия и особенно с дрожжами; продукты с чёрной коркой образовавшейся при жарке.
Прочие дела домашние
ВСЁ ли, что ВРЕДНО для организма (определенная еда, напитки, сигареты, алкоголь) вы НЕ употребляете?
всё употребляю)
курю, ем фаст-фуд, жареное-копчёное, шаурму-хот-доги, куры-гриль, очень люблю. Алкоголь по праздникам и немного в будни (пиво или слабоалког. )
А! забыла! ещё сладкое - разные шоколадки, пончики и т. д... .
так что ВСЁ употребляю)
не ВСЁ конечно, но большинство не употребляю или употребляю редко.
Не пью (могу выпить стаканчик красного вина перед обедом -раз в месяц, а то и реже или на праздник) . Не курю. Газированные напитки не пью, кофе тоже (не люблю) . Но не могу отказаться от колбасы. Хотя она тоже вредная. Сосиски и колбаса - моя страсть с детства...
Некоторые вещи не употребляю-наркотики, жирную еду, газировки. а все остальное -ем, пью и курю
Не курю. Не ем чипсы со всякими добавками. И все похожее на это.
употреблюя все, к сожалению
Кушать можно все! Но в разумных пределах.
Не курю, не пью, жирное не ем.
Кофе обожаю!
В основном ДА
Я помоему нооборот употребляю ВСЕ, что вредо - ведь это так приятно) ) Какая мне радость с здоровой, но невкусной пищи, мне МЯСоо жареное подавай, картошку фри и т. д.))) ) ну и сигаретами злоупотребляю
Не курю, алкоголь употребляю редко, а остальное все ем, правда стараюсь в разумных пределах.
нет
Ну как же, тогда лучше прямо в ящик!
Все что вредно.... но оно и вкусно и приятно)))) конечно употребляю: -)))) но в меру))
Безусловно! Никогда и низачто какбы приятно это не было полезным это никогда не станет