Svekolnij sok.
I..moloko s penkoi.
Прочие дела домашние
Что из еды/напитков вам не вкусно ни капельки?:)
Лично для меня самые тошнотворные продукты, это каша манная и любое молоко (кроме сгущёнки), сливки и простокваша, а уже только от одного вида молочной пенки меня тут же выворачивает, фууууу, буууууээээ. В жизни никогда не забуду, была маленькая, возьму в рот кашу манную и никак эту гадость минуты три не могла проглотить.
Также не люблю и не ем холодец, сок томатный, чеснок, печенье овсяное, каши перловую и пшённую, любые подливы и соусы, кетчупы, хреновину, она воняет ужасно, минтай, омлет, яичницу, яйца всмятку, все солёности, кроме грибов, квашенную капусту, колбасу ливерную жутко ненавижу с самого раннего детства, мёд, сладкую вату, чай с сахаром и молоком, супы молочные, халву возненавидела как заболела панкреатитом, очень она приторная, приторные варенья и конфеты, тыквы (мама меня ими силком перекормила) и арбузы, ими я жутко трижды травилась, причём поздними, ранние никогда в жизни не ела.
И конечно же ненавижу любой алкоголь.
тыкву не люблю кабачки тоже раньше не любила, теперь их делаю с омлетом и вкусно
Полина Сапрыкина
Речная рыба.
мясо, квас
Много чего. Молоко, например.
Креветки не люблю, не переношу сладкий алкоголь ( он тут же обратно выходит), рыбу многую, виски терпеть не могу, не люблю картофельное пюре, но только что ела. Видимо, за год-два первый раз, что даже съедобным показалось.
Молоко не пью с детства. Овсянку смогу в себя впихнуть разве что после месяца голодания...
водка мне невкусна, как и всякие виски, бренди. А еда - практически все вкусно, кроме окрошки - не приучена, сочетание кваса и колбасы, ну никак
наверное только неразбавленные спиртные напитки (водка, виски, бренди, текилла и прочее)... коньяк тоже сюда включается...
Мясо
мне щас, после недели в больнице.... все вкусно:)))))))
каши всякие молочные, манные и иже с ними, узвары, все, что с корицей, а.. настойки типа чайных грибов.. фу.. блевота просто.
алкоголь
овощные соки
а так.. вроде все люблю
овощные соки
а так.. вроде все люблю
Водка, оливки, творог, молоко
Сильно газированные напитки ..
вот что б до отвращения? окрошка, винегрет, каши.
не понимаю солянку, молочные супы, кисель
оливки, красная икра, колбаса, сосиски
Вся газировка кроме тархуна.
из напитков - весь крепкий алкоголь, водка в особенности, не понимаю как его люди пьют и еще говорят "ооо, вкусная!" жуть... из еды... так сразу и не скажу, если правильно приготовить - то любой продукт можно сделать вкусным. в детстве терпеть не могла котлеты домашние, потом поняла... от того что в них хлеб добавляли. вот такие мамины котлеты до сих пор фу... мои чисто мясные - ммм)
отвыкла от мучного, сладкого, варенья, мёда.. сгущёнки, хлеба, сахара.. а раньше прям на этом вся и зиждилась:)))
фруктовый суп...
тыква гречка жир кабачки натертые свиные легкие краб в любом виде морепродукты куриные лапки домашняя колбаса из кишков животных тыква запеченая жаренная втесте