Прочие дела домашние
Говорят, Бог посылает людям испытания для того, чтобы они могли подняться на одну ступеньку выше, ваше отношение
к этому,согласны или нет???
Что не может нас убить, то делает нас сильнее. эволюция - на то и прогрессия, чтобы не давать волю регрессии, Если человек. , попавший в тупиковую ситуацию, не найдет из нее выхода, то на этом и его эволюции конец, и его вообще существованию как живой души. Необходимо всегда иметь планку выше предыдущей. Так и жить интереснее. есть ради чего дальше идти, чтобы хотя бы познать свои возможности,
Гладко было на бумаге... .
Беда в том, что многие научились обходить эти ступеньки, считая поднимающихся дураками. :(
Да это так ...
Я с этим Согласен. .
Модно конечно еще Добавить.. .
Но печатать Лень...
Я с этим Согласен. .
Модно конечно еще Добавить.. .
Но печатать Лень...
Выше Бога! ? ))
Да, согласна с этим, а ещё согласна с тем, что Бог посылает испытаний ровно столько, сколько мы можем выдержать.
вообще-о да. вот сейчас как раз ползу на ступеньку.... стараюсь.. . сил только нету (((
Чтобы дерево начало плодоносить его обкладывают навозом.
Я ужо подниматься задолбалась!! Согласна!! Характер закаляет точно!
Согласна! А еще говорят, что Бог не посылает нам испытаний сверх того, что мы можем "вынести".
как говорят: Выживает сильнейший!!!!
Может быть, переживаем все и шагаем дальше
Выше головы не прыгнешь! !
Но по "лестнице" можно подрасти хоть втрое!!
Я согласна. Испытания укрепляют дух и заставляют нас идти дальше..
Да, конечно, он, должен и может поднять людей выше!!!!