Прочие дела домашние

Что подарить и как отпраздновать: папе 50. маме 70. дочке 15. в разное время-лето.

варианты о поездке на Марс не рассматриваю.
Тут многое зависит от того, как принято в Вашей семье.. . Можно каждого виновника торжества поздравлять по отдельности, персонально. А, может, собраться всем вместе, да и отпраздновать всей большой семьёй? ! Только ДО Дня рождения поздравлять не принято!. . А после.. . :-)))) Как говорится, чем дольше терпишь, тем интереснее потом! Мы часто так поступаем в последние годы. Дочка родилась в апреле, а мы с мамой моей - майские. Вот и празднуем часто в мае, а заодно - и День победы! Вообще - каждый день - праздник! Только надо заранее к нему готовиться, думать, чем порадовать близких! Главное, чтобы никто не чувствовал себя лишним на празднике жизни!. . :-))))
Мария Солодчук
Лучший ответ
отвези всех на дачу и забудь про них, до последней днюхи.... А как приедешь за ними, вот радости то будет, даже подарок не понадобится... Лучший их подарочек будешь-ТЫ :)))))))))
Мои поздравления! Ничего себе у Вас мама отчибучила))))
С появлением Вас в "Ответах... ", Леночка! (Это - поздравление) .
Ваш вопрос связан с "круглыми датами"?
Если да, то "круглые даты" отмечаются так же, как и даты любой другой геометрической формы. Всё зависит от Вашего отношения к виновникам торжества.
В любом случае, не старайтесь удивить подарком, всё равно "восторженная" реакция на него будет несколько преувеличена. Подарок не должен вызывать у человека необходимость быть не совсем искренним в ответ на него.
Если знаете их увлечения или привязанности-это поможет в Вашем выборе.
Очень дорогой подарок, если Ваш бюджет "скромен" - ни к чему.
Предполагаю, что речь идёт не о Ваших папе и маме.
S&
Soma & Malika Kuchukova