Прочие дела домашние
Что взять с сообой на отдых в Турцию , еду с сестрой на 13 дней, мне 23 года, Подскажите!!!!
только мини-бикини! все остальное вам мужчины там купят! :)))))
презервативов возьми побольше, да Мирамистин. А то турки часто всякой заразой награждают "отдыхающих"
Пару купальников!
те же вещи, что и на море в Сочи. (юбки, парео, шорты, блузы, косынку-бандану, шлёпки, спортивные туфли, джинсы, аптечку-ОБЯЗАТЕЛЬНО) Ну голову с мозгами! Удачи
ну все ж по-разному на отдых собираются. моя подруга, например, берет миллион туфлей и косметики + два чемодана одежды. по мне, так достаточно сарафана на пляж, спортивных брюк, пару топов и что-нибудь типа ветровки + 2 пары обуви. ну само собой купальник и средства для загара (если пользуетесь) . возьмите лекарства необходимые.
когда мы ездили в первый раз мы брали с собой обязательно: необходимые таблетки от головной боли, тошноты (обязательно) так как пища там может быть очень острая которая непревычна для нашего европейского организма, для аллергии. крем для загара, от загара. полотенца, пару купальников, необходимые лугкие вещи, советую много вещей не брать. Зубную пасту, очки, обязательно шампунь, панаму так как я небрала с собой и волосы выгорели. Ну впринципе все. И самое главное разменяйте деньге, побольше., сто бы было 1 $ бумажки. тАК КАК там в основном все по 1$.удачной вам поездки!!!!
так простая арифметиГа 13х2х3=78презервативов
Хлеб с братом
Галаву!
А я тоже думаю.... я поеду 10-го числа!! ! потом подскажишь ладно?? ? Хорошо?