Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали? (внутри)
Представьте ситуацию. Вы встречаетесь с человеком 2 года, любите и любимы, но вместе не живете. Так случилось, что последние несколько месяцев вам было совсем не до вашего любимого человека. Причина уважительная для вас, но не для него/нее и вы не поставили в известность свою вторую половину. Можно сказать, внезапно исчезли. Разобравшись со всеми проблемами вы наконец радостно появляетесь. А любимый человек заявляет, что за это время устал ждать не зная вернетесь вы или нет и начал встречаться с другим человеком. Пока не серьезно, но все может перерасти во что-то большее.Что будете делать? Станете ли вы бороться за свою любовь, искупать вину? Или отпустите и пусть все само разрешится (вернется - значит ваше, а не вернется - все к лучшему)?
я считаю человек, который не стал ждать прав. Если любимый/ая и в самом деле дорог/а можно найти хотя бы 5 минут на разговор, а если надо то и час можно найти
бороться? как бы вам снова не напороться за что боролись....
и правильно он поступил!
Я не понимаю как можно не поставить в известность. Чё мешало то? Номер набрать сложно
Надо было думать когда забивали на него, а вообще я не знаю как это добиваться мужчину? Думаю общалась бы с ним как и раньше, строила глазки соблазняла и прочее, а там уж думаю если любит то бросил бы ту девушку!
Не понимаю таких слов-бороться . А как бороться за любовь я не понимаю? Любовь она есть или её нет. А несколько месяцев это не срок, если вы два года до этого были вместе. У меня сын два года ждал девушку и страдал. И здесь была любовь, а у вашего молодого человека её не было.
Елена Марущенко
Я тут та самая сторона, которую забыли предупредить. Все дело в том, что такие вот исчезновения случаются не впервые. И лично мне не ясно есть ли с его стороны действительно любовь или же это только слова. Говорит, что любит, а ведет себя так, будто нет. Вот и пытаюсь понять для себя - прощать в очередной раз или наказывать, а может вообще перестать тратить жизнь и нервы на него. Сам он ясности не привносит в наши отношения, вот и ищу ответы на свои вопросы из прочих источников, в том числе, и народное мнение
когда любят - молча не исчезают.
за что боролись...
Наталья Дончук
самое удивительное, что я с вами полностью согласна ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Что значит - всё это время было не до любимиго человека??? ?
Так небывает.... Если Вам человек дорог, то и счастье, и проблемы надо принимать и решать вместе.
Ваш молодой человек тоже неправ, т. к. в свою очередь, должен был разобраться почему возникла пауза в отношениях.
Вам обоим надо поговорить и разобраться и, я думаю, что всё наладится.
УДАЧИ!!!!
конечно поборолась бы.. . Но я наврят ли бы вот так исчезла. Не понимаю, что за причины могут быть, чтобы потеряться и не предупредить любимого.
Ну, если взаимная любовь, человек очень близок, то конечно, со всеми радостями и печалями делишься с ним. А не исчезла и "радостно появилась". Не поверю, что в наше время не было возможности сообщить. Так что, сами виноваты. А теперь, наверное, узнав, что он встречается с другой, в Вас играет самолюбие. А нужен ли он Вам?
Елена Марущенко
Я как раз та сторона, которую забыли предупредить. Вот хочу понять его точку зрения...
ой, не знаю, но как вы исчезли не предупредив, это больше всего удивляет
любимых так не бросают. так что бороться тут не за что.
вернется - значит ваше, а не вернется - все к лучшему - ВО здравая мысля!!
Если мне дорог человек - то я бы поборолась
Нужно бороться. Поступили Вы ужасно, нужно уметь ставить себя на место другого человека, для того, чтобы понять, стоит поступать так или иначе
Елена Марущенко
я как раз та сторона, которую не предупредили...
что не делаеться всё к лучшему.... но каждый должен бороться за своё счастье сам.... и это он должен выбрать тоже сам....
отпустить ситуацию! если он любит, то все равно вернется
Если исходить из вашей ситуации то я бы ни за что бороться не стала потому что скорее всего вы этого молодого человека никогда не любили. Потому что когда любишь. то обязательно сообщишь что у тебя дела, проблемы и тебе придется некоторое время его не видеть, и его я понимаю в нем говорит обида.
Елена Марущенко
Я как раз та сторона, которую не предупредили. Просто пытаюсь взглянуть с его стороны
бороться конечно! если любишь надо бороться. а любишь ли ты, если задаешь такой вопрос? время покажет)) )
любимого человека на несколько месяцев не "бросают", попробуйте полюбить того человека, с кем были эти месяцы...