Прочие дела домашние

Девушки, как отреагируете?... внутри

предположим, что вы незамужем и вдруг неожиданно вам начинает настойчиво названивать товарищ из вышестоящей организации, по сути ваш директор ему подчиняется
сами его вы не видели, но он видел вас и через отдел кадров узнал ваш номер
цель звонков личная
Мне было бы неприятно, что мой номер разбазаривает отдел кадров. Всыпала бы им. Любые личные разговоры могут быть частью подковерной игры, направленой на дистабилизацию обстановки. В такие игры можно играть зная и просчитывая все последствия для репутации.
Ирина Желябова
Лучший ответ
Ирина Ананьина что за игры
я еще своего директора через кровать не спасала))) глупости
Ольга Андреева Зря! Наш директор - это наше всё!
Я бы узнала для чего он мне звонит!?
Если бы пригласил встретиться _ встретилась бы
А почему бы и нет;)
Не очень поняла почему много девушек написали что стали бы игнорировать звонки,,,
А вдруг он меня где то видел и я ему очень понравилась
А вдруг и он мне бы понравился
А вдруг у нас вспыхнул бы роман;)
Причем здесь директора и работа, чувствам то мы люди все подвластны!!
Ирина Ананьина да потому что нормальные так не поступают
подошел бы, познакомился на работе
с интересом отреагирую, интригует
Марина Tуккаева
У меня знакомая замуж за своего гинеколога вышла! Вот у мужа профессия, супер! Пути господни....
поинтересовалась бы что ему от меня нужно, а потом действовала бы по обстановке.
Dana Valieva
Ирина Ананьина ясное дело что...
В смысле личная? Хочет познакомиться? Офигею от своей привлекательности. Ну и если он понравиться мне, обрадуюсь. Если нет, значит нет.
Вежливо послала бы. Отделу кадров урдюлей отсыпала бы.
Наташа Н
Пошли его нахрен... у него таких каждую неделю новая... ещё и спид заработать реально...
Юля Денисенко
Хыхыхы))) моя ситуация))) На куй послала, зато как приятно было слышать, единственная девушка, которая мне отказала)))) о как... понял...
N N
Ирина Ананьина и моя
ты почему послала?)))
Хочет встретиться? Встретилась бы. Глядишь, завязался бы роман:)
Много бы интересных судьбоносных встреч произошло в Жизни, если бы не навязанные обществом стереотипы и не "наше" оглядывание по сторонам, "а что скажут люди? ".
Kseniya Privalova
Подумаю :что нужно этому малолетке от меня?
А что такого? В таком случае меня будут донимать из областной федерации футбола. Я очень хочу попасть туда на работу. Сейчас работаю вторым помощником тренера в областном ЖФК (это моя неосновная работа). Я очень благодарна нашему тренеру и директору Эдуарду Васильевичу и готова для него на что угодно.
если у меня никого нет, то рассмотрю его предложение)) послушаю как минимум. люблю настойчивых)
Ольга Петрова
обрадуюсь
но если у меня есть любимый муж, то не соглашусь
............ .............
Настороженно отреагировала бы. Предпочитаю с вождями не связываться - сегодня букеты, а завтра увольнение. Так что юлила бы, чтобы и не обидеть отказом, и при своих остаться.
Tatiana V
Вежливый отказ и игнор
Игнор
Ну и что. Можно общаться. Почему нет? Если будут общие интересы к работе не относящиеся.
Ирина Ананьина вы девушка чтоли?
конкретно, что за личная цель??
Ирина Ананьина на х мне хвастаться
спрашиваю просто
личная цель - знакомство личное