пятница, вечер. Ваш мужчина (не муж, вы вместе не живете) уходит тусить с друзьями без вас, хотя вы не против куда то сходить, но предварительно привозит вам кучу вкусностей, практически забив холодильник до отказа
будете злиться или как?
Прочие дела домашние
Девушки, как отреагируете в такой ситуации? вопрос теоретический
Фиг его знает))). От настроения будет зависеть - либо плешь ему прогрызу, либо получу максимум удовольствия от семги с интернетом)))
нет :)
у меня тоже есть друзья. сходим поужинать с компанией. потанцуем по разным барам и дискотекам :) холодильник и его содержимое здесь не причем
для меня это недопустимо, когда каждый тусит отдельно в паре,
а если он "покупает" свою сорбоду вкусностями, то вообще безнравственно
что то тут не чисто... отомщу
позову подруг с бутылкой и будем жрать всё это)
ничего страшного.. надо иногда отдыхать друг от друга
Если я не против сходить-то я схожу и без него. У каждого есть право нм свой круг общения.
А с какой радости мне злится на постороннего мужчину с которым я даже не живу?! Да пусть идет себе!
Я вообще не понимаю зачем такие отношения, где двое не ходят вместе тусить? Это она бы его оставляла и шла гулять.... Я думаю ему бы это не понравилось. Зачем забивать холодильник, если он там не живёт? Почему бы вместе не пойти? Не понимаю я этого.... Зачем они друг другу? И что ей делать в пятницу вечером? Искать от обиды на .опу приключения? Бред какой то.... Сидеть одной и жрать эти вкусностии сопли на кулак наматывать? ..Да не пошёл бы он нах... Почему бы ему не посидеть в пятницу у холодильника одному дома? А она тусоваться с друзьями....
буду!!!!
буду
Я и мужа бы отпустила. И без забивания холодильника. Люди имеют право на общение и отдых все пары\семьи
вынесу могз.... у нас такое бывает только с обоюдного согласия.... и очень редко, но бывают таки случаи... здесь и обижаться не за что... а вот у знакомых: он её постоянно одну оставляет... у них это нормально... у них вечера встреч с мальчиками, что б отдохнуть от семей... во как...
А на фига мне одной холодильник, забитый до отказа? Если только подружек с друзьями пригласить?!
Если забил холодильник, то явно планирует вернуться) Не во все компании можно приходить с второй половиной. Неа, я бы не злилась.
Честно говоря, не могу себе такого представить. К друзьям часто ходили, но вот кормить меня никто не пробовал даже, скоты... Поэтому когда будущий муж интересовался, не голодна ли я, и приносил на работу фруктовые салаты и еду в обед, мне это очень польстило)))
Юлия Павлова
)))))
что кормит, это плохо?)
Да, буду злиться. Подход "на тебе конфетку, жуй и не скандаль" меня ужасно бесит. Замена живого человека и общения с ним холодильником полным еды - показывает ценность одного для другого.
Не вижу ни единой причины, чтобы злиться.
Нет. из-за полного доверия к друг другу. иногда со своим МЧ мы разъезжаемся по друзьям и гуляем (но не от друг друга)))
Скажу "Окей, милый, тогда еду к подружке с ночёвкой")
Всё по-честному)