Прочие дела домашние

Дамы, как отреагируете... вопрос теоретический

вы случайно обнаружили переписку мужа двухгодичной давности с одной его знакомой, в которой он признается ей в любви
Вы требуете у мужа объяснений. Он сначала отпирается, но потом признается, что был влюблен в эту женщину, но не взаимно и у них ничего не было. А сейчас они не общаются и чувств у него к ней вообще нет
А как проверить что всё так как он говорит? НО он же от тебя не ушёл к ней! Он же с тобой остался! Значит ты ему дороже... ну или та отказалась от него, а это значит он не такой уж принц
А раз он уже раз допустил такое, значит будут и другие разы. Следи за ним. Понравится - будете жить вместе, не понравится - разведётесь
Татьяна Гордеева
Лучший ответ
Я не переношу лжи в отношениях. Тут же разведусь.
Уже отвечала... Мне такого не понять.
Yelena Dalinger
Расстроюсь конечно. Что тут скажешь. Но я думаю что у нас такого не будет. Муж у меня такой просто. И я такая. И мы оба не такие, как вы все. (ну большинство я имела в виду)
Светлана Бондарева штампы ставить не обязательно
мужик всегда смотрит налево, меня это не удивляет
Поскольку я пожила уже достаточно, то мой опыт говорит, что если 2 года назад, когда был пик нежных чувств, а я ничего не заметила, не заподозрила, что не обнаружь случайно эту переписку, то знать бы ничего не знала, следовательно, мужа даже пытать бы не стала о том, что было 2 года назад. Было и прошло, он со мной - к чему затевать лишние скандалы?
Дарья Рисник
Уточните. Два года назад в каких мы были отношениях?
Светлана Бондарева глубоко женаты
есть дети
я там дополнила вопрос
ну во первых: случайно я ни чего не обнаруживаю:))))) а во вторых: ну как на это отреагировать можно???? люлей огребет, чё уж:))
Юлия Круглова
ну придется ему тогда постараться чтоб наладить отношения. если мозгов не хватило переписку удалить
моральная компенсация.. в виде поездки или чего там хочется...
Ольга Ларина
Если отношения в семье хорошие, то нужно пытаться сохранить брак. Это теоретически.
Алина Талипова
Лично я бы до объяснений не довела бы, но коль соблюдать условия вопроса) - потребовала прекратить отношения с этой женщиной полностью и придумала бы чего - нибудь в качестве моральной компенсации.
нормальная ситуация. но за мужем стала бы следить (проверять изредка телефон).
заведу сама переписку с мужчиной,
***аньчик ***
Не критично... Нормально отреагирую. Пущай переписывается, упражняется, так сказать, в написании комплиментов. Не изменил же. Так, про любовь потрындел. И вообще, кто старое помянет... Вам нужен конфликт с дражайшей половиной?
А зачем переписки мужа просматривать и ворошить прошлое?
ну если теоретически -то долго буду дуться. А вот откуда мне знать, было или не было у них?))
А чтоб искупить свои вину - попрошу путевку на месяц куда-нить,
два года назад вы уже были женатый?
Inna Mussajeva