Прочие дела домашние

А ведь когда-то небыло фломастеров и дети прекрасно обходились цветными карандашами...?

а раньше и телевизор черно-белый смотрели.... и прекрасно обходились... .
много всего нового без чего раньше жили, но это не повод отказываться от "новинок"
Наталья Почуева
Лучший ответ
Я и сейчас обхожусь без них. Фломастеры нужны только записи в мед картах подчёрквать.
Muhayyo Jabbarova
мои дети и сейчас обходятся /у нас в школе запрещены фломастеры /
Жанна Воронина
И кубики были деревянными... и куклы соломенными... и детки счастливыми и без фломастеров)))
Екатерина .
раньше и одежды не было, в шкуры заматывались. Дальше что?
а еще раньше и людей-то не было. жили себе динозаврики-не тужили...
когда то и угольками писали
А когда-то не было телевизоров и компьютеров, и дети прекрасно обходились без них.... )
В любом поколении чего-то не было....
Галя Барахоева
пусть карандашами рисуют, в состав мастики входит много ядовитых летучих индигриентов...
Zeynep Ажибаева
И что? А когда-то ручек не было и перьями писали. И что? На телегах еще раньше ездили!

Дети обходятся тем, что им дают. Главное- фантазия.
да и игрушки железные был и куклы 1 на 3их.
G.
Gul'zhan ...
Раньше и компьютеров не было, читали книжки и ходили в гости....: -)))))
А ведь не было памперосов и туалетной бумаги! Обходились травой и тряпьем!
Marina Petrova
Скоро они и без фломастеров будут обходиться) )
Появятся компьютерные раскраски и будут они только кнопочки нажимать!
Sasha Kutyavina
Я всегда знал, что фломастеры и карандаши предназначены для разных целей. Фломастеры чёткий жирный штрих, для рисования что то вроде чертежа. А карандаши подходят больше для пейзажей и больших картин, где надо много штриховать, фломастером такого не сделаешь.
Таня Вин
Раньше палками рисовали!! ! В топку карандаши и фломики.... Палки рулят Оо