Прочие дела домашние

тем кто в своей жизни подолгу бывал один, без половинки вопрос

как вы переживали это ужасное время????я с 16 лет не была одна dculf один заменялся другим от одного шла к другомущас одна уже 2 месяца кажется никому не нужна что у всех есть пара весна птички а я ОДНАу вас так же было или лечиться пора?
Нормально пережил, а вернее прожил это время и ужасным его никак не назовешь. Оно было классным!)) ) Да и сейчас делаю большие перерывы между отношениями не позволяя им затягиваться как раз по этой причине.:)
Елена Маруга
Лучший ответ
Что такое dculf ?
Было. Лечиться не пора. Пора выходить в люди, а не сидеть в инете.
низнаю уже харашо) ) никто не клепает)
тю 2 месяца... я вечно одна... в 14лет расталась и потом аж полтора месяца встречалась в 17 лет, потом 2 месяца в 18 лет, затем 4 месяца в 2о, затем 2 месяца в 21 и вот я уже 9 месяцев сама... жалко блин... а так хочется хоть каких то отношении
так вам выходит все равно с кем быть? раз от одного к другому.... так ведь и дурная слава пойдет) , А где же чувство собственного достоинтсва?)
Татьяна Зверева нет не все рапвно апорсто встречались с одним потом влюблчялась в нового и шла к нему
Было! Главное надо расслабиться и получать удовольствие от своего одиночества))))))))))))))))) Многие Вам сейчас завидуют-Вы сама себе хозяйка!
Анна Киселева
Считай, что это отпуск и скоро на роботу, так что наслаждайся пока и не бери глупости в голову....
Было и есть - больше года. Пока не привыкла ) Весну и птичек не люблю соответственно
Аl
Аlenka
2 месяца - это не срок! Все будет хорошо! Уверена! росто подождите, почаще бывайте с друзьями, чтобы не поддаваться унынию
я практически 4 года после развода одна была ничего пережила