Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто подолгу "висит" в Ответах.
Почему вас сюда тянет? Что дает вам этот сайт? Что вы здесь находите? Чем для вас виртуальное общение предпочтительнее живого?
Вот честно скажу, иногда такие вопросы и ответы встречаются что можно лихо поржать)))
Одно другому не мешает, посидела здесь, пошла в реал, и наоборот, время есть, проблем не вижу в этом плане.
ну так он.. долг.. и зовет..
Общение. Не знаю. Заменитель натуральных контактов. Уж сколько раз задавали этот вопрос и отвечали здесь.. за 7-8 лет.
есть тут знакомые. чмоки им чмоки
когда я сидела дома, мне было интересно общаться тут с людьми, и времени было много. сейчас я работаю и захожу только вечером
Мне тут хорошо. Муж рядом у телека.... все дома! -))))
Весело и непринужденно провожу свободное время. Отдыхаю мозгами и душой от проблем.
Ну и это... Наблюдаю!)
Rjadom so mnoju net russkih ljudei,a pochesat jazikom-oi kak hochetsja.
Nashla tut zamechatelnih podrug. Mne povezlo.
Нелли Жеманова
Класс!!! вы тут подруг приобрели? )) мне казалось. это не реально. тут в основном большинству лишь бы поцапаться
Вот у меня курица жарится, на кухне стоять скучно, пришла сюда, на пару вопросов ответила и бегу переворачивать) А что бы я могла еще сделать? Книжку не почитать, в игры не поиграть.
Живого общения мало, опять там притворство, роль играешь
Живое общение не для меня. Люблю в комфортной обстановке потрепаться с интересными людьми тут)
ну, вокруг меня как раз русских людей таки много )) ( это Соне ), но... просто зависимость интернетская, чаще всего во время просмотра передачи, на диване, одновременно посматриваю и в ответы.
Уж пару лет здесь не была. На днях зашла и ...за-вис-ла. Ну, невозможно обьяснить.... НАРКОТИК!!!
Ни к чему ни обязывает
А как же ЦУ раздавать, очень люблю это дело особенно когда просят )))....
иногда хочется помочь людям услышать слова благодарности, ведь в реальной жизни поможешь забудут, один раз не поможешь на всю жизнь запомнят
Времени меньше нужно