Прочие дела домашние
А если б у вас муш был, вы бы сейчас висели в ответах?
Я бы висел в петле)
Алёна Белянина
Ыыыы...))))
Был бы - ты шо, не увидели бы меня здесь)))
А он у меня есть и спокойно относится к моим маленьким слабостям)))
интересные у вас слова: муш, замуш... МуЖья они. Лучше звучит.
Алёна Белянина
Вы чтоооо.. Мужья - это звучит страшно... Значит нет одного, любимого, судьбоносного, богом данного... А только лишь череда штампов...
А он и есть... и висю... и ничего... мы в ТДВ и встречи в реале устраиваем... всё норм (он в ответы не ходит)
Не хочу, чтоб муш БЫЛ...)))))))))) Он ЕСТЬ...)))))))) Уже и поел...))))))
Дык он меня тока что в "Героев III" разбил наголову: -((((( Муж хороший, он контрибуцию не заявил.. . Отпустил с миром в "Ответы". А сам пошёл Linux на свой комп, который в метре от меня стоит, ставить: -))
Алёна Белянина
привет, Оксюш :) нискушные гарантированы...
А мой муш рядом за ноутбуком сидит и тоже фигней страдает... с особо дебильных вопросов ржем вместе...)) )
Слушай, сёдня че тут выпускной у больных с диагнозом "отсутствие ЧЮ" ? )))
Ну вот весь вечер наблюдаю и тихо фигею...))))
= Илонка= **
и мой рядом с ноутом сидит)
Чей муШ ? ;-)
Сама понимаешь, Егоза ...
Муж - мужу - рознь !
Сама понимаешь, Егоза ...
Муж - мужу - рознь !
Наталья Морозова
Приветушки, Доча! А я вот свой огород прополола... Во вторник ещё. Полосатые собаки (осы) завели в корнях берёзы гнездо. Жахнула меня одна не по-детски. Третий день сижу на супрастине, хлористом кальции и его же глюканате:-(((
И это при том, что у меня в жизни аллергии не было! До сих пор большой палец на правой руке размером с запястье!!! Так что там аккуратней, с розами!:-))
а он у меня есть.. только не дома, работает
вот и вешу поэтому-)
Если б был тот же... прежний (или бывший.... какая разница.. ) - висела бы...:))))))))))))))))))) )
А нового заводить уже поздно, да и страшновато после того....:)) ) Так что - всё!!! Постоянная прописка у меня здесь..:)))))))))))))
мы пьем пивасик... он рядом смотрить телек (причем то, что он хочет, а не я включила) , я тут.. . перекидываемся фразами, темами, анекдотами и тд.. . -ИДИЛИЯ - аж самой завидно ))))
Елена Гроссу
ага,у нас также,с пивасом)))
Нет, он висел бы на торентах и футбольных сайтах
он есть.... лежит и ждет пока я выключу комп.... пожалуй пора выключать))))
муж никуда не денется, а вот интересные вопросы могу пропутсить)))
- он есть у меня, анька
- как видишь - вишу ...
-он часто пропадает не изменяет (!) проверено
=)
- как видишь - вишу ...
=)
Есть уже как 31 год)... сидит на кухне - удочки ремонтирует к завтрешней рыбалке)))....
мой шастает где то-вот и развлекаюсь... кстати где пивас?
Ксения Сибирекова
а пивас у нас! )))))
Ира Липатова
Фотка у Вас классная.Такие две прелести на руках держите.Здорово.
да, я ему еще иногда прикольные вопросики читаю)))
Ксения Сибирекова
и я и я и я !!!))))))))))))
у меня есть муж и я в ответах...
Еще бы узнать, что за зверь такой, "муш", а муж есть, пока на работе.
А если он на диване у телевизора - жена обязана на кухне торчать?
а что вы считаете, что здесь сидят одни незамужнии?)))))))))))))))))
У меня есть муШ, но это не мешает мне висеть в Ответах.... У каждого из нас свои увлечения.
если бы был муш, то жарила бы ему котлеты .А так арбузика поела и сюда. На людей посмотреть, себя показать
если бы около, да еще с цветочками и комплиментами - вряд ли, а так сидит с пивом и друганами, пусть отдыхает- и я отдохну, жалко только сухариками этими и кальмарами не наедается, приходит с потравы после пива всегда
Если б он сейчас дома был, мы бы нашли занятие поинтереснее))))))
Алёна Белянина
Привет! Тебя не узнать...)
Он робит, я висю )))
а муш это тоже самое, что и муж, только помягче?))
Есть, вишу здесь. А он гуляет где-то. Если бы любила - были бы вместе, и интернеты бы совсем не привлекали...
Елиб дома был точно бы меня здесь не было. А пока он гуляет я и вешу
А я в туалете развлекаюсь
не "муш", а "муж". и нет, не висела бы
Жулдыз Карибаева
Ой, ну вот недотепа!!)))) Ну причем тут муЖ? Спрашивали бы про муЖа и писали бы муЖ, а то ведь про муШа спрашивают - а это разные веСЧи)))))))))))))
у меня никогда не будет мужа
я нормальной ориентации