не выкручивайся давай. ступай без разговоров
Знаем мы ваше пиво!
ШАГОМ МАРШ! И без справки не возвращайся!
Прочие дела домашние
Дамы обьясните мне, почему если меня не было 4 суток дома я должен идти к венерологу за справкой, я ж ПИВО ПИЛ....
Не ходи. А пусть она тебе ответит, что она делала 4 суток и с кем была.
Жене лучше знать где был... Бумерангом вернется... не гневи Бога: ((
я бы еще к наркологу послала (что ты пил такое, что до дома дойти не смог?! )
И попросила привести спонсора и участников банкета (для объяснений).
И к наркологу!!!!)))))))))
а через месяц не пробовал возвращаться? А у Вас это уже не первый залет. Я Вам уже отвечала. Пить надо меньше
Подумаешь к наркологу, радуйтесь, что вообще на порог пустили!!!;)))
Ох, по-моему венеролог здесь не поможет. Вам нужно к доктору-репутологу, потому как репутация у вас видимо весьма подмочена)))))))) . Иначе с чего бы справки стала благоверная требовать, а?
Потому что не придти ночевать Домой, Это Последнее Дело!!!!
через 2 недельки точно надо идти...
в принципе, логично))))))))))))))))))))))) ) и правда, справка от венеролога объем выпитого пива не покажет.... но может встречный запрос на товарные чеки на молоко спасет ситуацию????
Иди.... иди.... Что это за семья будет, а если жена завтра на неделю куда-нибудь вильнёт????
может от выпитого пива забыл что....
Ой, варяг, что то ты часто загуливаешь, прошлый раз 3 суток, сейчас на 4 перешел, прогрессируешь))))))))))))))))))
Анэль Айтмухан
стараюсь
Муж пришедший домой до того как заиграл утренний гимн по радио считается ночевавшим дома. А вас четыре дня не было, доверие потерянно, шагайте в КВД!
ну это вы знаете, ПИВО вы пили или что другое. Свечку рядом никто не держал, охрана не стояла - алиби нет, так что в припрыжку и с песней за справкой. :)
По-моему, Варяг, Вы прикалываетесь! Или так действительно думают многие мужчины? Где ж нам тогда, бедным женам, найти с вами взаимопонимание?
=))))))))
интересно, где можно пропадать столько времени???)))))