Прочие дела домашние

Меня забавляет, что Т9 сначала пишет не "тебя", а "себя". А что еще т9 выдает,обращали внимание?

M@din@ Бeka
мне как-то муж написал: нежно целую тебя в рыло!! !
через минуту: т. е. в ушло!
еще через минуту: В УШКО блин) )

А вообще, много всякий описок благодаря Т9 было))
Олена
Лучший ответ
Татьяна Чуракова Супер)))
хоть обижайся, хоть смейся)))
а еще все время вместо скучаю выдает сЛучаю))))))
Ирина Зуева
Я редко пишу СМС, еще реже пользуюсь Т9. Но сейчас дочка было в роуминге, я писала. Заметила, сначала выдает - пищи, потом плыл, и только потом искомое ПИШИ.... Интересно, сколько людей получают СМСки с просьбой ПИЩИ????
Просто "с" раньше "т" по алфавиту.. . :)
А я его вообще выключила, несмешные ошибки выдает, особенно когда смс по работе - не очень уместно.
Т9 это вааще приколная вещь, чтоб поржать.))))
Почитала посмеялась, но у себя отключила прям до нервоза иногда доходит пока напишешь. да и писать я им не умею, а про рыло с ушком мне понравилось)))
моя подруга как-то прислала мне смс, я ехала к ней из другого города (40км. пути всего) а у нее был сильный дождь, вот она мне и пишет - "Нина, ты захватила ...овно (экскременты то есть) ? или мне тебя встретить? " Интересно как можно было перепутать с зонтиком?))) Она сказала - T9 виноват))))
Юлия Фролова
Вот примеры чудесных словесных превращений:
анонс - гному
араб - враг
везучий - безухий
белорус - велотур
браузер - арбузер
генетический - венерический
веский - адский
амурный - гнусный
арахис - графит
гопники - гномики
давний - жабник
двор - жанр
деловой - желобок
дура - друг
зонт - енот - жмот - жопу
карп - лгун
корица - лосиха
кидай - лизал
ирод - купе
таинство - свинство
истица - курица
наказание - обладание
майдан - налево
мобильный - могильный
пассат - матрас
пума - псов
скорая - скорбь
скучаю - случаю
матрос - пастор
мужиков - отеллов
неа -мда
овца - маца
томик - сопли - умник - умолк
утро - труп
чудо - хрен

Существуют также "Т9-фокусы"

Наберите 563 - получится "муж", добавляете 7 - получается "отец".
Набираете 6225623 - получается "саботаж", добавляете 6 - "работает".

Р. S.: Люблю пенку, торгую мёдом (получается: люблю пенис сосать нежно) , Уснул даже не поел (Сунул даже не моей) , Целую в шейку (целую в щелку).