Прочие дела домашние

А у вас в городе тоже отопление еще не отключили? у нас дома-сауна..Российский маразм

Причем половина батарей отключена, а на остальных задвижек просто нет...На улице +20!!! А жарят, как будто -30!А что твориться в квартирах, где батареи не отключаются..
Алтын Узакова
крематорий на проводе. с вами говорит свеже вяленая человеческая тушка. в условиях кризиса, с одной стороны, это глупо, но, с другой, - очень "выгодно". МЕНЬШЕ НАРОДУ БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ.
А ведь мы ещё за это исправно платим.
Наталия Япаева
Лучший ответ
У нас уже неделю холодные.
До этого тоже баня была.
Только кондиционером и спасались.
а у нас через два дня отключают воду горячую на 2 недели. значит отопление тоже, хотя они уже и не топят. и холода обещают, вот сижу и страдаю. готовлюсь морально...
У нас отключат летом, 1 июня. Потому что живём на севере и на улице сейчас -3
Яшка Кот
так как обычно сейчас начнётся похолодание и батареи отключат и будете мёрзнуть
У нас отключили...
а у нас сегодня отключили УРА!!!
У нас, как два дня вырубили отопление...
У нас шпарят на полную катушку. Два часа проветриваем квартиру, за полчаса снова дышать нечем, а дома грудной ребенок. Такие деньги платим за коммунальные услуги, а все делается через одно место, как всегда.
В Москве и Мытищах уже неделю как отключили после того случая, когда в одной из школ пол-класса на уроке в обморок от теплового удара попадало. До этого была такая же фигня. Так что нужен прецедент))
И у нас еще топят батареи
привыкли уже! все не в попад, то жарко то холодно, одним словом росийское разгильдяйство!
поставьте вентеля и перемычку если жарко