Прочие дела домашние
Можно ли держать курей на балконе, в многоэтажном доме, или это маразм?
полный маразм
Это издевательство над курями и над соседями
Нельзя, это прямо запрещено
На Кутузовском проспекте в Москве в сталинском доме на 5 этаже жил петух. Кукарекал очень громко! Все прохожие останавливались .
не маразм, а статья гражданского административного кодекса и штраф!
Это маразм, но можно
Знакомая семья держали перепелов на балконе на 4 этаже.
Мне кажется, можно
У нас в городе, в соседней многоэтажек, кто-то в отдельной комнате в своей квартире разводит редкую породу кур. Какая-то китайская пророда. Кажется, китайская хохлатая или типа того
Они все в перьях. Из-за чего не видно глаз даже у них порой. И на ногах, где шпоры, тоже перья. Балкона маловато будет. Хотя можно петушка и курочку, двоих
Им тепло надо, воду, жердочку... Ящик с соломой для яиц. Ну и отходы убирать ежедневно. Это малоприятно...
Если у вас весь дом такой, то можно, если нет, то нет
Моя коллега перед дачным сезоном закупала кур, и держала их на балконе, наверно месяц-два
Представляю в 4 утра Ку - ка - ре - КУУУУ !!!
Маразм, их вроде и на дачах запрещают держать
Не запрещено. Держи. Свежие яйца будут. не обращай внимания на своих соседе. Это они от зависти бухтят.
и уток с гусями
вы еще корову с лошадьми там заведите - целый колхоз. Свиней тоже.
Можно, если от них не будет исходить запаха и шума, мешающих соседям, но это маразм.