Прочие дела домашние

Девушки, когда вам перестает быть интересным мужчина?

Когда он начинает проявлять свой дурацкий характер и никак не может остановиться
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Когда становится занудой и собственником
Елена Россо
когда я ему не интересна
Надежда Баерле
когда я не даю своей денги? то все она может исчезнуть пока я не наварюсь!
Когда я замечаю в нем черты с которыми не готова принять человека в круг своих друзей
Когда разоряется)))
Когда с ним стаёт скучно.
Когда сидит день и ночь за компьютером или перед телевизором и не уделяет времени ни жене ни ребёнку!! ! Когда упрекает по мелочам!! ! Когда весь день работает и его ни когда не видишь!! ! А выходные всегда делаете одно и тоже и нет разнообразия. А когда приходит домой он жует свой обед и смотрит телевизор, а потом ложиться сразу спать. А когда ты хочеешь ему, что-то рассказать, а он тебе говорит, завтра поговорим, мне завтра рано на работу вставать!! ! Когда он перестаёт тебя увжать!! ! Если начинает приходить домой пьяный, если весь день проводит с друзьями с выключеным телефоном, не перживая, что кто-то волнуется за его. Если есть подозрения на измены. Или если бы замахнулся и не дай Бог ударил бы меня!! ! Если в домашних делах не учавствует. И т. д.
Ни кому это не понравиться и человек может запросто потерять свою девушку или жену.
когда ничего не делает и кричит Я,
Когда я его изучу и пойму
Al
Ali
Олеся Бондарь разве его можно понять ?
Эт, когда разочарует. Или все его "интересы" используем ))))))
когда я понимаю, что интересна ему.
Есть такие мужчины которые интересны всегда -это которые удивляют приятными неожиданностями.. /слава Аллаху есть такие в моем кругу друзей и родных.:)
когда начинает шкнить.
когда что то в нем разочатровывает. .
А разочаровывать в любимом человеке ничего не может. . соответственно если я буду его всяким любить то он меня никогда не разочаруетю а если это произойдет - значит нет любви. . :))
Ответ: тогда когда влюбленность или любовь проходит. вот :)
когда он становится прочитанной книжкой! не только девушка должна оставаться загадкой! ! ))
когда знаешь его вдоль и поперек и никакого разнообразия!!!
Олеся Бондарь а вглубь ? ))