Прочие дела домашние
Девушки, вам с кем обычно интереснее разговаривать – с женщинами или мужчинами и почему???
С мужчинами. Они другие
с мужчинами. я женщин вообще, честно говоря, немного стесняюсь
Абсолютно все равно, меня привлекает уровень интеллекта и стиль общения.
без разницы, если интересный человек
Зависит от темы. И если человек компетентен в данном вопросе, то его половая принадлежность уже не имеет никакого значения (это лично для меня) .
Это не важно - главное, чтобы была интересная тема и общее понимание вопроса! а с мужчинами можно еще иногда и пококетничать ))
Вот если брать детский возраст, то с мальчиками интереснее общаться. А в дальнейшем-без разницы. Главное-тема
Конечно, с мужчинами, тем для разговора больше. А женщины говорят только о мужиках и о тряпках. Скукота.
Мне интереснее с умными мужчинами. А с женщинами, хоть с умными, хоть не очень всё равно разговоры к одному сводятся-к мужикам!
Смотря о чем! Все хороши.
с мужчинами. проще себя ведут и мыслят другими категориями
и с теми и с другими)) ) но если не интересный собеседник-ну его на х.... и без разницы какого пола))))
С мужчинами, с ними можно говорить на любые темы. А из женщин интересно только с сестрой, с остальными приходится.
и с теми и с другими, если они интересней сами по себе
С женщинами. Потому что сама такая.
И с теми и с другими.
С женщинами поговоришь о наболевшем, а у мужчин узнаешь чего-нибудь новенького ( и возьмешь себе это на заметку) .
Я думаю, что мужчины такого же мнения как и я)
Без разнициы, главное что бы человек был умным и интересным
Скажем так... обсудить что-то новое-с мужчинами, старое и наболевшее-лучше с женщинами.
разницы нет. лишь бы собеседник был интересным