Прочие дела домашние
А когда женщина перестает кружить голову мужчинам?!! Или это из области фантастики?!! ;-))))))
Вот именно это из области ФАНТАСТИКИ))) ) ЖЕНЩИНА всегда женщина и ее главная задача. . КРУЖИТЬ МУЖЧИНАМ ГОЛОВЫ)) )
Пока она остаётся Женщиной.. Но, увы, становятся-то ими не все, а уж остются ими - ещё меньше. . Эх, мужики. . Не бережёте, не храните!..; -))
Галина Полякова
А Вы бережливый?!!
Когда умирает...
Когда от нее начинает пахнуть плесенью и сыпаться труха.. . увы.. . :))
наверное и на смертном одре женщина будет волноваться, как она выглядет в глазах мужчин...
Когда понимает, что можно кружить не только голову, но и хорошенько раскрутить его на все остальное
Галина Полякова
Приветик!
Где пропадала?!!
Женщина перестает кружить головы мужчинам, когда у нее есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любимый человек. Если она любит - другие мужчины просто перестают для нее существовать, потому что ей и в голову не может придти привлекать к себе внимание других.. .
Поэтому если женщина говорит, что любит мужа, а сама кружит голову другим - остается ей посочувствовать, что она так жизнь и проживет, не узнав что такое настоящая любовь.
Действительно любящая женщина не позволит себе огорчить любимого вниманием к ней других мужчин.... САМА НЕ ПОЗВОЛИТ.
Когда доить уже больше нечего, то и кружить нечего
когда женщина понимает, что перестала кружить голову мужчине она сразу впутывает его в интригу!
когда становиться старше 40 в редких случая старше 50
никогда=)
когда они уже вокруг штабелями валяются...