Прочие дела домашние
Может ли муж со временем поддаться.. . перевоспитанию? Или это из области фантастики?
думаю люди способны со временем подстроиться друг под друга но измениться реально - свои принципы, характер, мировоззрение - это врятли. Я один раз был женат и прожил 4с лишним года и второй раз жил гражданским браком - никто не переменил меня - живу один=))
Нет. Неблагодарное это дело - перевоспитывать взрослого человека. Да и вы сами бы хотели, чтобы вас перевоспитывали?
Это только нам, женщинам, кажется.
В конфетно-букетный период еще может быть, и то вряд ли, потом все равно вылезет наружу НАСТОЯЩИЙ)))
Муж и жена должны искать компромиссы, воспитывать друг друга, ломать под себя (в хорошем смысле, а может и не в очень хорошем) , им идти одной дорогой.
Может, только если привычки у него приобретенные недавно, если это из детства - пиши пропало.... Практически все, чем он "грешил" с начала нашей совместной жизни - мы победили. НО не могу победить его привычку ставить в раковину грязную посуду и заливать ее водой, чтобы она так и стояла часами "замоченная, " так делали в его семье ВСЕ домочадцы...
Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится» . Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется»
никогда
Не стал бы хуже))
Ооооооооо - это любимая утопическая идея многих дам - " Я ЕГО ПЕРЕВОСПИТАЮ" - ХРЕНУШКИ))
Ирина Полубояринова (Даянова)
согласен... только сам мужчина может что-то в себе поменять :)))
Манипуляция людьми не есть хорошо. Можете ли Вы со временем понять, что людей надо принимать такими, как они есть?
Мой и такой хороший. А в таком возрасте перевоспитывать опасно.
Оооой, знали бы какой мой был 5 лет назад.
а зачем?? ? вы когда замуж выходили плохо смотрели что ли? покупая в магазине пылесос вы тоже планируете его переделать ос временем?
Может позволить себя перевоспитать.. пока сам хочет будет шелковым.... пока САМ хочет. Но это не надолго ибо горбатого исправит ...сами знаете
Зачем перевоспитывать это унижение его Я, да и вы же полюбили его такого какой он есть сейчас, примите и постарайтесь жить в любви и согласии.