Прочие дела домашние
Реально вопрос из области фантастики или все таки смогли бы посадить самолет следуя советам инструктора.
737 к примеру. В паре фильмов "сажали". Если один на один с самолетом окажетесь, что будете делать?
Я только на сеснах летал и на воробушке. Ну думаю справлюсь. В принципе тяжеленьки довольно плавные, опустить мощность двигателей до 20-30% , выпустить закрылки на подходе к полосе, задрать нос на 25 градусов, правда нельзя давать крен, но рысканье никто не отменял, да и к тому же если есть инструктаж..
Я немного знаю английский язык, шансы небольшие есть.
ну лучше уж попробовать хоть как то посадить... чем тупо пялиться в землю и ждать смерти)))
Жить захочешь посадишь. Я помню в 90-е автомат Калашникова разобрала за пять минут и пружину выкинула из машины потихонечку. А потом на ходу из машины с подружкой выскочили, на светофоре.
Если парашютов нет, придётся сажать... а что ещё делать... но я вообще думаю, что при наличии умных советов все можно сделать.
«Все дело в том, чтобы правильно рассчитать ...Когда уравниваешь самолет, надо, чтобы расстояние до земли было шесть дюймов. Ровно шесть. Если взять выше, то стукнешься при посадке и повредишь самолет. Низкая - попадешь в комок и перевернешься. Все дело в последнем дюйме ».
Джеймс Олдридж-автор... там малыш посадил самолет.... если он смог, значит и смогу... теоретически)))))))))))
прыгать буду...
Будет попка. Да и в таком самолете 1 остаться, это как? Приглашу кого-нибудь из пассажиров и будем надеятся
Ну боинг 737 довольно старый самолёт, а в современных самолётах, типа айрбаса 320,и пилоты редко сами сажают, а просто тупо сидят-контролируют компьютер
Буду стараться! До последнего метра!
Я не паникёр, и по этому 100% посадила бы.
Имея такого папу, какой был у меня, я не то что самолёт посажу- соседнюю страну завоюю... Эстония уже практически не сопротивляется, когда я туда приезжаю.