Прочие дела домашние
А вам удавалось хоть раз что нибудь вылечить бесплатно?) Или это из области фантастики?))
- Ну как, тебе удалось вылечить зубы? - Нет. Врач обнаружил у меня очень серьезное противопоказание. - Какое? - Отсутствие необходимой суммы денег!
Да мне все лечили бесплатно.. . И ребенку тоже. И оперировали его бесплатно с совершенно прекрасным отношением. Да, и рожала я - ни копейки не отдала никому.
А что, не должны были?
Сходу как-то и не припомню, кого и когда у нас в семье лечили ЗА ДЕНЬГИ)) )
А младший сын у меня в течение восьми лет на инвалидности был.. . Раз три года назад инвалидность сняли, значит, лечили его качественно)))
нет, не удалось. У меня и не было такой цели-бесплатно. Другое дело, что и платно не гарантирует качества-вот что печально.
да)
Вот даже другие врачи когда видят мой шов после операции, спрашивают сколько я за такой отвалила. И никто не верит что это беЗЗЗплатно. В просто больнице Москвы. Мастерство не пропьёшь. Если врач лечит, то и без денег вылечит, что сама отблагодаришь по полной. А если криворук от природы, то и за деньги не поможет
в прошлом году дочке аппендицит бесплатно дочке вырезали, спрашиваю, может какие лекарства надо, у нас все есть.
удавалось
неа, ток сегодня с ребёнком были у стоматолога, так уговорили ж на платную пломбу...
да коды спина болит лечу бесплато да и прос то боль выдыхаю тож помогает
давно это было... ещё до роспада СССР.... хотя есть и более свежий случай.... 1994год бесплатно вырезали аппендицит.... правда это в армии было....
Светлана Рахманина
Привет)
Сам себе Айболит :))
Да.
Апендицит в 1975 г\если не считать лечение-это его удаление\
Да, мне вылечили, совершенно бесплатно:)
Медицина у нас бесплатная, но очень дорогая...
Бесплатно да, но познакомству))))
Всегда удавалось. Те же зубы, к примеру. Я категорически не доверяю платной медицине.
Вчера вылечил свою глупость!! ! хД