Прочие дела домашние
Кому удавалось вылечить затяжной кашель? Чем лечили? Кроме таблеток.
Кровь для начала надо сдать на анализ... она покажет воспаление это или аллергия... лечение будет разным.
Есть такая травка в аптеке, называется Грудной сбор номер 3, именно 3, потому что там много таких. Так вот, свой кашель я вылечила именно им. Но его и пить надо долго. Заваривать каждое утро в небольшом термосе, пить поскольку там написано, и так желательно не менее месяца, хотя помогает почти сразу.
делала смесь трав. Соединила видов 6 тех, что для лечения дыхательных путей.
Уехала на месяцок в другой климат. На юг. Прошел кашель и сопли.
Танюш, привет! что случилось? барсучий жир. и Ольга Зубчик написала рецепт, я тоже так лечу.
Цгб Г.стаханова
Привет. Дочка кашляет, никак не проходит кашель((( А живет отдельно, я только недавно узнала. Не говорила мне, чтоб не расстраивать(((
Насколько затяжной?
Возможно это одно из проявлений аллергии.
Если приступ кашля ночью, то съедаю ложку меда и сплю без кашля до утра... но это не при затяжном, а при простуде....
У детей вылечивала ингаляциями с лазолваном и беродуалом, а бабушка так и не вылечила, 3 года кашляла и умерла от рака легких
Цгб Г.стаханова
Какой ужас... И зачем вы мне про бабушку написали(((((((((
спорт, физкультура, закаливание)
будте здоровы
Надо вылечить причину кашля.
Цгб Г.стаханова
Причина неизвестна((( Флюорография ничего не показала.
Маша Данодина
А рентген, горло, аллергия, сердце? Причин множество.
у меня каждый год бронхит-миндалин нет и автоматически болезнь перекидывается на легкие и.... месяц грудного кашля... начинаю пить сумамед (антибиотик) всего 3 таблетки.... проходит уже на второй день
Если затяжной кашель от туберкулеза, то без таблеток не обойтись. А если причиной кашля является рак легких, то и подавно. Ниже пишут про сумамед - не слушайте, а то умрете от трихомоноза - позор.
На стакан молока горячего (~40°) ложка масла сливочного, ложка мёда. Пить перед сном, но не помешает и чаще. Помогает хорошо! Таблетками от кашля никогда не лечилась ни сама, ни детей. Будьте здоровы! Не кашляйте!
В мае заболела и тоже долго очень кашель не проходил, я стала есть больше чеснока и лука, морс клюквенный пила, и септолете леденцы иногда, мне в аптеке посоветовали .