Прочие дела домашние

Семьяне, чем спасаетесь от затяжного кашля? Амбровикс и Макропен не спасают. Ночами спать из-за него не могу

Мне помогли комплексные процедуры ( был дерущий сухой кашель, мед препараты не помогали вообще) : ингаляции с раствором соды и морской соли, ингаляции с заваренным эвкалиптом, полоскание горла расствором соды и морской соли, На ночь теплое молоко с содой ( очень помогает от кашля) и полоскание горла ложкой оливкового масла ( смягчает горло) , на ночь прогревание горла и грудной клетки ( теплый компресс)
Татьяна Телицына
Лучший ответ
я всегда делаю так. Покупаю овес. заливаю молоком и в духовку. томлю пока не станет светло-кофейного цвета. процеживаю и пью сама. сынуле. когда бухыкает и мужа так зимой лечила. когда кашлял. очень помогает...
К врачу хотя бы для того чтоб убедится что у вас нет восполения легких или еще чего серьезного, не думаю что ребенка сиротой оставить лучше чем к врачу сходить. Вы ведете себя как ребенок. К тому же из за простого кашля никто вас на больничный не отправит.
Ольга Фирзина
Иоанна Крюкова при воспалении температура высокая, а у меня 36,8 - 36,9. но кашель просто добивает
Иоанна Крюкова И нам еще в понедельник с сыном на прием по его больничному
сироп или таблетки -зреспал. после сиропа уже после первого применения чувствуется облегчение, если сильный кашель .
либексин -принимаете на ночь и спите спокойно. Прочтите инструкцию
Assel Adilkizi
А мне ниче не помогало, кашляла так, что задыхалась по ночам
пока три дня антибиотики не пропила, стало легче
но покашливала еще месяца два, остаточн явления
а до этого две недели чего только не пила, бестолку
Иоанна Крюкова Макропен и есть антибиотик
Лазолван
а я по старинке.. . редьку с мёдом.. . ух.. . продирает...
Елена Тельная
Смешайте мед и сливочное масло 1:1.
Каждое утро натощак принимать по 1 ст. л.
Oksana Petrash
Грудной сбор № 4.))
рюка водки, в нее пол ложки меда, размешать и медлено выпить, тогда нормально уснете
Иоанна Крюкова оот меда только хуже
Амбробене. Сироп. Не дорого-125р. Дочь за 2 дня вылечил. Всегда им сама пользуюсь.
АЦЦ, Бронхолитин, бронхосевт. Было, полтора месяца ничего не помогало, а потом как-то ушло.
N Shyokotova
АСС.... и ингаляции. Лично я спасаюсь только горчичниками - на ночь, кладёте на спину под лопатки восемь слоёв газеты, на газету горчичники . И не снимаете до утра. Через газету горчичники не будут жечь, а медленно прогревать, вся мокрота к утру отойдёт, прокашляетесь и будет Вам счастье.
антибиотики, после анализов. нельзя раскашливать инфекцию на окружающих. !.