Прочие дела домашние
Чем вы лечите затяжной кашель?
Алкоголем
Таблетками ...которые выписал врач))
Пока ничем. Анаферон пью. Но чую.. надо что то покупать.
бронхолитином лечила но он теперь по рецептам
мукалтином, термопсисом, ингаляциями с лазолваном и минеральной водой.
Да чем только не лечу, уже 2 месяца кашляю до головной боли.
Ингаляции делаю, сиропы двух видов пропила, таблетки принимала, на море съездила, а воз и ныне там.
Надо идти в больницу сдаваться.
Грудной сбор№ 4, мукалтин и Амбробене. Мужу стало легче через 3 дня.
В некоторых случаях пора уже принимать антибиотики. Если дольше 2 недель нет улучшения при лечении привычными методами.
Сама не сторонник, но иначе можно довести дело до бронхита или пневмонии.
Это смотря какой...
Антибиотиками, наверное.
Лекарством Викс (vicks).
Ингаляции с ним делаю: ложку лекарства в миску с кипятком, накрываюсь одеялом и дышу минут 5-10. И грудную клетку натираю, это мазь.
Нам очень помогает, мне и детям.)

слабительное
Он у меня не болеет.
Раньше травами отхаркивающими сборами, но от них ещё больше кашель был, лучше горчичники и редьку чёрную с хвостиком ставишь в стакан хвостиком вниз, а где зеленая ботва росла вырезаешь углубление и кладёте туда мёд, редька пустит сок и его выпивать, потом опять добавлять туда медик, очень хорошо помогает и сиропы в аптеке от кашля спросите и ещё вспомнила пакеимки АЦЦ хорошо помогают
леденцами от кашля.
если бы знала чем - вылечила бы)
Не лечу кашель, лечу причину кашля, и сопли так же
Давно использую простое средство, сок черной редьки с медом. Помогает не одному поколению. А ингаляции моим детям как мертвому припарка
ничем, жду
Кундалини-Рейки
очень хорошо помогает
настоем укропного семени на молоке.
Смотря из за чего кашель. Может это сердечный кашель? Или из за курения?
решать надо, отчего кашель, если аллергический, то средствами от аллергии, а если простудный, то антибиотиками (амоксиклав и прочее)
Затяжной кашель же не просто так.
Надо бы рентген легких сделать