Прочие дела домашние

Здравствуйте. Чем или как лечить затяжную депрессию...?)

Привет Красота!!! !
Не унывай!! ! Мне моя младшая всегда в таких ситуациях говорит "мамунь - ты ж у нас мужик, справишься"))) и потихонечку начинаю справляться.... 2 последних года это сплошная серая полоса, не жизнь - борьба, иной раз вообще ничего уже не хотелось, тогда иду в храм Матроны московской и прошу сил и терпения, помогает! ! А совсем недавно с подругой ездили на экскурсии по Московским монастырям, нам повезло, к нам вышел настоятель Даниловского монастыря отец Геннадий и несколько часов беседовал, а в конце мне говорит "у тебя скорби очень много, но ты справишься", я удивилась, какая такая скорбь, я настолько привыкла к проблемам, что уже и не считаю их за трудности, видно мои просьбы о терпении помогают )) Может и тебе поможет))
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
Тамара Попова Спасибо Алла,
вы сильная женщина...
Татьяна Абрамова Здоровья, сил и терпения тебе, Оксаночка!!!
Депрессия - это болезнь и лечат ее врачи, а если хандра, то она трудотерапией лечится)))
Araika Turganbek
Оксаночка.... лучше всего обратится к специалистам сейчас трудное время и если чуть не досмотреть это может быть опасно для организма.... знаю одно труд, прогулки и незнакомая местность лечит.... меня лечит только одиночество....
Ольга Пескова
Идти к врачу И разобраться для начала Депрессия ли это. Депрессия ЭТО БОЛЕЗНЬ, есть масса лекарств, которые могут Вам помочь. Удачи )))
Помощь врача. Иначе результаты могут быть плачевными.
А вообще-собери компанию друзей и посидите под что-нибудь горячительное)))
Если это действительно затяжная депрессия, а не просто плохое настроение, то лечить только у врача.
Я вполне серьёзно, с этим не шутят.
Виктория Ли
хорошо когда у человека есть время на депрессию ..) избавься от времени и не будет депрессии)
Елена Ланевич Можно работать с утра до ночи и быть в депрессии.Депрессия от времени не зависит
Депрессию или хандру, Оксан?
Депрессия - это диагноз.. .
А хандра- а у кого ее не было? Все там были)) )
Чем лечить.. . солнышком, хорошими людьми, задушевными разговорами.. . И сменой обстановки, по возможности.. .
Давненько не видела тебя.. . Как дела?
Ирина Семенова
Тамара Попова Времени не хватает чтобы
чаще заходить на ответы.
Я и не знаю ,что это...
Мамы 2 года назад не стало
и до сих пор не могу прийти в себя
и папы нету (12лет прошло).
Душа все никак не успокоится...
Тамара Попова Очень одиноко,
крепкого здоровья и счастья
вашим родителям и вашим близким...
Оксаночка, здравтсвуй !!!Я и сама в таком же положении. Что просто ничего не хочется и на работе устаю. От такой погоды давление прыгает... Но завтра я пойду с подружками в театр, там и подлечусь от депресняка, так сказать получу порцию позитива и положительных эмоций..
Тамара Попова Верочка спасибо...
Только, если сами начнете кому то помогать сможете отвлечься от своих проблем
Работой
Тома Тома
Побудьте наедине с самим собой, иногда и одиночество, приводит все мысли в порядок, а сложившуюся ситуацию, не такой уж, непреодолимой. Займитесь любимым делом или чем-нибудь новым, помогите ближнему, побудьте на природе, УЛЫБНИТЕСЬ своему отражению в зеркале, верьте, что плохое, кончается. Уверена, депрессия пройдёт. Каждая депрессия, это работа над ошибками, это опыт и мудрость наконец. Всего вам доброго и светлого!
сексом
у меня такое бывает! побольше общения с друзьями, витаминов и слушать любимую музыку! мне помагает