В любом возрасте в каждом из нас остаётся детство.
Хочется- чтобы кто нибудь опекал, уделял внимание.
С удовольствием порой играем с детьми, с внуками в детские игры! А воспоминания далёкого детства -для любого человека неповторимы!
Прочие дела домашние
Чувствуете в себе детство??
Периодически. То возьмусь играть, то паззлы складывать.
а вот так! ! каталась на велосипеде вчера в лесу, упала, разбила коленку и дала реву))))....
Ну, как.. . Как и должно чувствоваться.. . Ноль забот и будущее, ещё очень далеко.. .
Вот возмем 9 число.. . Приготовил шашлык людям и два часа мячик пинали с племянником, а потом на великах гоняли.. . Здорово же!
А люди всё ели и ели.. . Да ещё и пили! И никакого желания присоединяться к ним у меня не было.. . И мысли в этот момент, были где-то далеко-далеко... .
Значит играет ещё пока оно. . Детство-то.. . И думаю, что не только в одном месте.. )
Думаю в разных местах играет.
никак.. . одна сплошная взрослость
да, когда муж не разрешает по краю бордюра шагать: ты не маленькая! )))))))) а сам в плейстейшн играет!
Мне кажется оно никуда и не уходило. Прекрасно понимаю своих детей и их друзей, их интересы. Важно не то как человек выглядит и на сколько, а важно чтобы молодость оставалась в душе.
Чувствую конечно! Иногда хочется пройтись по луже, или мультик посмотреть, да много чего ещё..
Да чувствую, мне все говорят взрослеть надо, а я все еще как маленький ребенок
О да!! ! И окружающие тоже)))))))) ) Это такое состояние души когда ни на что не оглядываешься и открыт всему как хорошему так и не очень))
да
Да, чувствую, и очень часто.
все мы дети своих родителей! как можно себя не чуствовать ребенком!