Прочие дела домашние

Какие "взрослые" песни вы с особым упоением распевали в детстве, чувствуя при этом, что эта песня - про вас?

Вспоминаю свои "любимые" - так смешно стновится ))) Лет в шесть-семь очень увжала строчки "сильная женщина плачет у окна..."
Как "щас" помню.. Стою этоя перед трюмо (это зеркало такое тройное, может кто не знает) , в родительской спальне... В маминой песцовой шапке.. "колокол", на плечах платок .."паутинка" на ногах сапоги-"чулки"..блестяяяящие и на платформе... Ага!.. А в руках уменя баночка из под ..майонеза, что ли?.. И ору я в эту баночку: " А тыыы такооой холооодный, как ааайсберг в океаане... "..ну дальше все знают.... Лет мне в ту пору... 7-8 наверное было... Вдруг слышу позади меня всхлипывает кто то ...поворачиваюсь, а там Отец просто лежит и рыдает от смеха... Потом начались бурные овации и "биссирование"!...Счастливое время было... Самое счастливое пожалуй!!!
Ольга Майныч
Лучший ответ
песня мушкетеров. "пока-пока - покачивая перьями на шляпах, судьбе не раз шепнем, мерси, боку"
Status Quo "In The Army Now". Любимая группа детства. Папа правда тексты переводил. Но после этой песни я мечтала в армии служить.
Надя ******
Группа "Рондо" и В. Пресняков

...я буду помнить только эти глаза всегда
я буду верить лишь в чистоту этих искренних слез.. .
....когда забудешь ты меня
и на рассвете уплывешь
оставить в память лишь букет увядших роз... .
Лелька Ежова
В саду я помню пели про Глеба Жиглова и Володю Шарапова.. Атас... рабочий класс.. мальчики любите девочек))
Ul
Uldana.vip
"Городок"...Ах как хочется... вернуться... ах как хочется))
Enejan Jummanova
"Надежда-наш компас земной"-песня про МЕНЯ ЛЮБИМУЮ!!!!
Vera Brychka