Прочие дела домашние

А бывает у Вас, что взрослые дети что то рассказывают из своего глубокого детства, а у Вас сердце

Сжимается, как будто только щас это произошло??? С сыном про сад заговорили, он мне рассказывает.. Помню бежал от кого то и в угол стола врезался.. носом.. больно жуть! Плачу, кровь льется, страаашно! А я и не помню такого случая.. Но жалко его до слез стало)))
Нина Мишина
Конечно. Я всегда считала что мне дочка всё-всё-всё рассказывала. Оказалось многое, но далеко не всё. И время от времени такие откровения выплывают, что я просто в шоке. Иногда просто не знаю как на это реагировать. Из последнего: дочь призналась, что лет в 12 одна (!!!) без свидетелей, проползла под фермами моста через наш пруд. Сделала это специально в одиночку, когда никого рядом не было, просто чтобы себя проверить сможет или нет. Мальчишки из класса часто такое проделывали, а она в компании боялась, ну что струсит, вот и попробовала в одиночку. Смогла. Но призналась мне в этом только в 25 лет. А я как представлю эту картину, то душа в пятки.
Julianna ***
Лучший ответ
Нина Мишина А что такое фермы моста? Это блоки эти, кторые мост держат?
Бывает такое.
было, только насчёт сестры младшей
Нина Мишина А что было?))
бывает, конечно... вообще люблю, когда взрослые дети начинают вспоминать детство, как суровая мама гнала в школу (мам, у меня живот болит! - щас у тебя попа заболит!), ахахах...
Лола Саттарова
сын мне только ржаку рассказывает))) а вот маман моя любит поплакаться о своём тяжёлом детстве, а когда я ей что-то рассказываю о своём-слушать не хочет или всё оспаривает.
Натали Я
у меня брат на 10 лет старше. у них с мамой почему-то не совпадали воспоминания о прошлом. удивляли меня. потом я выросла и тоже появились несовпадения )))
Нина Мишина Во, и у нас с мамой не совпадают)) Она меня уверяет, что я не могу помнить один момент, так как мне был год. А я помню! Вот прям как щас помню, такое же яркое воспоминание))
Поразило недавно, когда сын сказал " помню, что в детстве всё у меня всегда было и всегда была вкусная еда". А мне казалось, что не додала ему много.
Оля Черных
я больше депрессую по поводу того, что дети растут очень быстро, а я старею....
Юлия Бажанова
у меня маленький... забрала как то раз с разбитой губой, бровью и коленкой... жалко до слез.
Natasha, No Ne Vasha
Нина Мишина Парень растёт!)) Дальше будет ещё хлеще)))
сам помню моменты какие-то о сыне, и сердце сжимается) но без истерики, по доброму
Нина Мишина Да тоже без истерики, но так жалко стало))
Ты же о себе и карьере думала, вот и сына в омут (садик) кидала.