Прочие дела домашние

а у вас было такое что смотрите на бывшую понравившегося вам молодого человека и думаете - нееет против такого не потяну

Оксана, главное в другом. Ведь по какой-то причине они расстались. Если ушёл от неё он, то Ваши душевные качества лучше, чем у неё. Если ушла она от него, то вряд ли бы стал он Вас ей показывать. А он, как я поняла, показал, значит он считает, что Вы лучше её во всех отношениях.
У каждого мужчины свои представления о том, какую женщину он хочет видеть рядом с собой всю оставшуюся жизнь.
В любом случае нужно нести себя плавно, уверенно и спокойно.
Расскажу пример. Молодой паренёк был влюблён в женщину на 12 лет старше себя, и хоть понимал, что мечтать о ней нереально, в тайне мечтал. Спустя годы он женился на хорошей девушке, которая была моложе его. Прошло время, он узнал, что его Мечта осталась одна, он рискнул и признался ей в любви, она приняла его, он ушёл из семьи и прожил с ней всю свою жизнь. А жене, оставленной им, было очень обидно. Его поступок ошарашил её. Но и для неё судьба уготовила потом счастье, ей встретился человек, с которым она почувствовала себя даже более счастливой, чем с первым мужем. Есть в народе присказка: «Что Бог ни делает, всё к лучшему» .
С теплом и уважением,
Наталья
Татьяна Выдрина
Лучший ответ
Что значит не реально красива? У каждого свой вкус. Что для тебя красиво для других не должно быть.
Nazinа Kablda
Красота - понятие относительное и недолговечное.
Я позиционирую себя как лидера (вожака) , как правило очень красивые люди немого зациклены на своей внешности, значит интеллект их на втором плане. Лично я себя суперкрасавицей не считаю, но любая такая "куколка" моей конкуренции не выдержит.
Катюша Добродеева судя по фашим фото вы сама далеко не крокодил
не было.
так что ж он тогда от мисс Мира ушел?)))
Яна Харченко
нет, всё зависит от самооценки
тем более "бывшая", хоть и красивая. значит, не в красоте счастье
Катюша Добродеева то есть если бы у вашего мужа бывшая была мисс мира вы бы все равно думали Я ЛУЧШЕ?
Что значи не потяну??? ?
Надо говорить себе, что ПОТЯНУ и ПЕРЕПЛЮНУ!!! !
Разве кто-то может быть лучше СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!!!
Не, не было такого.. . Было ощущение - а надо ли мне то - если меня все время будут с кем-то сравнивать? Бывший, например, только этим и занимался.. . Честно говоря, приятного мало, если тебе все время об этом говорят...
Катюша Добродеева он вас сравнивал с бывшей в открытую?? вот блин....
Катенька Сергеева Именно так, при этом его "бывшие" у него даже в подружках не ходили, и не спал с ними, просто говорил, что от эта мне так нравилась, у нее такая грудь, такая ж... Ну и т.д.
У Вас заниженая самооценка???? В отношениях не только красота важна, но и взаимопонимание!!!! А что с красотой делать если она внутри - дура, или пустышка какая-нибудь????
Катюша Добродеева ну так речь то идет именно о внешности в моем вопросе
В каком смысле не потяну?
Пусть она в сто крат краше, может она мегера. Выбрал то он вас. Разве за красоту выбирают?
Юлия Крейнерт