Прочие дела домашние

нравилось ли вам в детстве, как вас одевали родители?

только то, что покупал отец, а у мамы вкус отсутствовал напрочь! Эта её любовь к бордово-коричневенькому и зелёно- болотному
Альфия Мингазова
Лучший ответ
Да. Мои мама и бабушка прекрасно шили и вязали. Мои платьица и блузочки всегда были не такими, как у других.
Да нравилось. В советское время было особо неиз чего выбрать, но они старались, какие-т платьица китайские покупали, тогда это был самый писк)))
Мои родители очень хорошо одевали меня и в детстве, и когда я уже закончила школу они помогали мне красиво одеваться. У моей мамочки очень хороший вкус. И я не могу пройти мимо хорошей вещи, если знаю, что она подойдёт моей доченьке или сыну.
Darja Nikonenko
нравилось, вещи мне шила моя любимая тётя, было из чего выбрать))
Нет, не нравилось, вес было не то, зато сейчас свою дочь одеваю очень хорошо, в ее возрасте ,,мне такое и не снилось,,
не обращала внимание на такие вещи в детстве.. . претензий не было...
В моём детстве ( в СССР) выбирать было не из чего, да и не было такого чтоб мы друг перед другом бахвалились, кто как одет. Поэтому наверно нравилось.
Мне очень нравилось! Красивые платья (некоторые мама сама шила!) . Одно просто супер - как у Наташи Ростовой!
в детстве меня это сильно не волновало, ну смотря на фотографии, ничё, вроде нормально одевали =)
Нравилось.. . :)))))
Margarita Rita