Прочие дела домашние
А вы рисуете/пишете что-нибудь на запотевших зеркалах?)))
Я ещё с детства рисовала рожицу, когда и слов то таких не знали-масяня, смайлики... Солнышко могу, сердечко, по настроению попу. Однажды муж хотел сделать приятное. написал целую поэму... до конца прочесть не успела, отпотело, а наутро всё зеркало залапано. Сделала вывод-рисовать надо лаконично!
Бывает - бывает)
Смайлики там всякие)
Или когда надо в зеркало посмотреть, то иногда рисунок сам получается)
А вы?
Смайлики там всякие)
А вы?
нет...
да, рожицы или знак -ключ соль в нотах, кружочки и сердечки, цветочки и розочки.
На зеркалах - нет. В детстве постоянно на кухонном окне зимой рисовала, и не понимала, когда мама говорила о том, что этого делать не надо, т. к. останутся разводы)) ) Я еще и говорила, мол, морозу можно рисовать, а мне нельзя что ли?!)) ) Да и сейчас иногда тоже так делаю, и мои домашние, бывает, тоже. А уж если ехать в автобусе, то пол-автобуса такими художествами на стеклах занимается)))
Масяню чаще всего ...
Конеч=)))Сердечки рисую, имена пишу=)))И песни любимые=)))
Сейчас я его протираю, а раньше бывало что и рисовала...
бывает пишу
Лично я люблю это дело !!!= )
В детстве и юности постоянно рисовала на запатевшем зеркале в ванной после ее приема. Рука сама тянулась.
Сердечки, кошачьи мордочки и рожицы.
Смайлики, цветочки) )
Нравиться писать свои инициалы...
я тоже
да. Чаще всего расписываюсь. Очень люблю придумывать росписи.
бывает для сына рожицу какую-нибудь...