Прочие дела домашние

вот скажите, у вас в доме все ножи острые? вот у меня ну ну тууупыыые....(((((

Просто муж за тебя переживает, что бы ты ненароком острым ножом не поранилась.
Жанна Григоровская
Лучший ответ
Ольга Шиляева да, он постарался однажды- а я с дури себе всю верхнюю фалангу пальца до кости наискось срезала- приляпали, но шрам так и остался... может вы и правы- боится теперь... ))
все острые кроме одного. но я пользуюсь одним - своим любимым тупым. боюсь я острых ножей!
Позвать точильщика... Может быть приживется..))
Острые)))) , постоянно подправляю
говорят так: если в доме ножи тупые, значит и мужик тупой
Ирада Хасаева
Нет острых.... Хотя когда покупала, говорили что сталь офигительная - не затупится... Врали!
Д.
Джеени ...
Почти все острые, т. к. у меня часто муж тоже готовит, вот ему ведь не хочется "пилить" тупыми ножами, он их быстренько поточит, а я потом пальчики себе случайно режу и приговариваю : " Что предупредить не мог, что нож только что поточил?! ")))
Элина Довгань
Зато у тя глаз острый... вот вже разглядела таки что они туууупыыыыеее....)))))
Елена Мякишева
давай поточу!
Мне муж купил ножеточки "супер-пуперовские" и сказал: " Больше ко мне с ножами не обращаться! Три раза провела по ножеточке и готово. "
Ольга Шилова
Точу сама, муженька не допросишься ((У меня чашка керамическая и если её перевернуть на донышке есть не обработанный эмалью ободок об него и точу прекрасно получается, а точилкам разными почему то нет.
Заставь кого нибудь их поточить. Если заставить некого заставь кого нибудь заставить кого нибудь их поточить.
ножи точить надо, мой вам совет не с купитесь и купите в спецолезированном магазине нож от1500руб . можно проверить сталь .стукнуть ножи тупой стороной друг об друга но что-бы продавец не видел .чем глубже вмятина, тем мягьше сталь соответственно нож тупее.
Нина Хохлова
вот такой анекдот: любовница говорит любовнику-поточи пожалуйста ножи. он точит и думает, а дома всегда почеmу то ножи острые хотя он их не точит.:)))
Вечная проблема! Когда они тупые - жена ворчит и грозиться перестать готовить, стоит только их наточить - она тут же ухитряется порезать палец. Так что же лучше - жена в бинтах или ворчащая жена?
У меня тоже тупые, а вообще какой муж, такие и ножи.
Мариша
острые...
не точит муж заведи себе того кто поточит и проблема будет решена
Viktoria Siebert
у нас туповатые
муж считает это не мужским делом, а мне вечно некогда (
Есть. Точу сама. Это не трудно ;)
Viktoriya Koroleva
Если нет мужчины в доме, сходите к мастеру. Ну а мужчина в доме, он не хозяин. Какие ножи, такой и мужчинка.
Ольга Киршина
а у меня самозаточивающиеся) а то запарит точить))
I Love Ny
у меня все острые, т. к муж любит покупать всякие разные точилки для них.
Elena Sur