Прочие дела домашние

А вы скучаете по родителям?

если долго их не видите?
очень скучаю, только с возрастом наверно мы понимаем, как мало мы уделяли им внимания, как редко ездили, а теперь уже поздно, их нет, осталась только память о них и тоска.
Diana V
Лучший ответ
очень
Да, маму не видела 7 лет, а папу с 1994 года.
Rima Rima
Сначала очень скучаешь, а потом привыкаешь к этому, у меня слава богу все живы, только живут далеко очень видимся раз в 2 года, конечно скучаю и не только по родителям, а по всем родственникам у меня там и бабушки и сестры, братья, тетки и пр. . ведь выросли с ними!
нет
Vera Sevcenco
моего папы нет уже 16 лет. ужасно его не хватает. (((
Мы хоть и живем в одном городе, не скучаю не грамма и видеть желания никакого нет.
конечно, но мы часто в гости к ним ездим
Раушания Xxxxx
ага, мы живем в разных городах, видимся раз в 2-3 месяца
Конечно!!
Я очень скучаю, хоть и живём мы не так далеко друг от друга (100 км) , но видеться удаётся не так часто, как хотелось!
Алёна Фущич
Я очень скучаю. Живу не очень далеко, видимся раз в две недели. Но очень скучаю, привыкла к ежедневному общению и обсуждению проблем. И никакие телефоны не заменят живое общение.
Юлия Я
jivu v dali ot poditelei i voobche vsex rodstvennikov pocti god! skucay ujasno! internet i telefon ne zamenayt jivogo obcheniya! no skoro poedu na rodinu i smogu nakonec vsex uvidet, obnat i rascelovat! jdu s neterpeniem...!
очень
Только по маме
Татьяна Т.