Прочие дела домашние
как вы думаете, мечты могут быть глупыми?
Нет конечно.... мечты это фантазия... фантазия это воображательный полет.... полет это крылья.... крылья средства передвижения... средства передвижения это механизм, ну в некотором смысле..)).... механизмы не бывают глупыми!... у них все четко ...:))))))))))))))))))
Мечтать, конечно, не вредно.. . но, в большинстве случаев наши мечты несбыточны и глупы
Разумеется.
У женщин - о принце на белом коне и любви до гроба, у мужчин - вот я заработаю миллион ( варианты: меня повысят, уйду на пенсию, выплачу ипотеку, закончу МВА и т. д) и вот тогда НАЧНЕТСЯ НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ.
только если их слышит другой человек, посколько мечты не могут быть глупыми для тех кто о них мечтает
да могут, вот сижу и глупо мечтаю чтоб белье само погладилось!
Почему бы и нет !
Человек сам может решить, глупая его мечта или нет, реальная или фантастическая. Со стороны могут сказать, что мечта глупая, а человек стремится к ней и, в итоге, осуществляет.
Все мечты по сути глупы, но МЕЧТЫ...
Только те, которые сбываются
С мотря с какой стороны посмотреть, например в жару мечтаешь о воде, ну разве это не глупость! А с другой стороны когда этой воды нету...
нет на то они и мечты,
Даже самые глупые и бредовые мечты имеют большой шанс для осуществления! Самое главное, оказывается, "Мечту" перевести в "Цель" и тогда уже заработает целая программа!
Мечты нет - глупые люди!!!
Нет. любая мечта прекрсна!!!