Прочие дела домашние
Учителям кнопки подкладывали?Что ещё делали?
Завучу (физик, чУдный учитель, представительный, хорошо знает свой предмет) писала эпиграммы, проявив креативность в изложении стихов русских классиков. Текст иллюстрировала вырезанными из киноплакатов и цветных журналов картинками. На перемене результаты творений подкладывала под журнал или на странице с его предметом. Реагировал (а это было исключительно проявлением симпатии с моей стороны) на анонимные послания адекватно - читал, смеялся. Не знаю, догадывался ли об авторстве. По физике, в отличии от гуманитарных предметов, всегда была троечницей. Но однажды выучила наизусть параграф (совершенно безумный!) , чтобы порадовать объект обожания. Не оценил, по аналогии поставил тройку. Обиделась. С этого дня физику не открывала принципиально. Все равно же "3"... Но вспоминать весело. А еще с подружкой подставляли "5"-ки в журнал. ..Мы не признались...
У нас хорошие учителя были, даже в мыслях не было что-то сделать. Их уже и так затравили, жалко.
Жвачку на стул, шоколадку на стол.
а мы ещё учились.
Племянник мой налил на стул суперклей. Дальше можете представить...
Татьяна Васковская
и вы этим выродком гордитесь невероятно
Марина Марченко
Сейчас это грустновато даже для учителя,а через годы будет что вспомнить...
Не довелось, так как по состоянию здоровья училась на дому. Единственный мой грешок - однажды не впустила математичку, поскольку как раз делала домашнюю работу.
экзамены сдавали
презирватив открытый в сумку кидали, пиво наливали в сумку, лягушку в сумку, пустые бутылки из под пива в тумбочку ложи, использовали тумбочку как пепельницу.
Татьяна Васковская
а за что вы учителей так ненавидели?
Марина Марченко
НИЧЕГО СЕБЕ...Это же не школа а колония!!!
Муж рассказывал случай из своей школы. Как то на перемене пацанами бросались друг в друга тряпками для стирания мела с доски, вдруг звенит звонок на урок, а тряпку нужно быстро вернуть на место, как только ее бросили в сторону доски вдруг зашел учитель и надож такому случится тряпка попала ей прямо на очки весь класс естественно заржал, а она заплакала и ушла, молоденькая, Так вот просидели 10 минут, муж встал и пошел извинятся, хотя не он сделал. После этого начался урок. А что он ей сказал до сих пор для всех тайна. Поэтому берегите учителей !
Марина Марченко
В конце концов они тоже люди!!! И чувство юмора у них как ни странно есть!!! Правда не у всех!