Прочие дела домашние

Почему учителя наживаются на детях и что делать в таких ситуациях?...

Сидела моя дочка на уроке, учителя не было...она взяла у девочки тетрадь по другому предмету и хотела переписать что-то, пока нет учителя, но заходит он и увидев это он забирает эти тетради и не хочет отдавать... Тетрадь просто лежала и никто ничего не переписывал, но его разозлило, что на столе тетрадь не с его предмета и из-за этого такое устроил... Девочки пошли к нему после урока и попросили прощения... Он им тетради не отдал, а сидел в учительской и нагло курил, когда они его просили вернуть конспекты, а когда пришла классная к нему, то он сказал: за баночки кофе я верну тетради....И кто-то после этого мне будет доказывать, что учителя не требуют денег и не наживаются за счёт родителей)))))))
А очень просто. Купите баночку кофе и хороший цифровой диктофон. Придите к этому горе- учителю и очень ласково и вежливо скажите, что мол, пожалуйста, вы просили кофе, чтобы тетрадку вернуть. Я принесла.. . И все в таком вот роде, чтобы из записи стало ясно, что он вымогатель. И прямо в потом в РОНО и прокуратуру. А ещё можно и журналистам дать, пусть напишут ( если есть знакомые) . Тема злободневная.. . Мало не покажется этому бедолаге!
Maia Mangoshvili
Лучший ответ
Ложка дёгтя портит бочку мёда!! ! так и этот учитель позорит свой коллектив!!!
Юлия Капустина
Людмила Осокина Как выяснилось, что там таких половина, приветик)))
Банку кофе ему с пургеном!
Людмила Осокина Приветик)))))))Я бы таких гадов выгоняла, не у всех же семей достаток и могут швыряться деньгами для таких козлов...
не повезло с учителем.... я б такого засранца наказала....
Ну это конечно уже совсем.
Таких надо гнать ссаными тряпками.
Так он тетрадь вернул или нет?
Людмила Осокина Нет, это сегодня было...завтра ещё будет с ним разговор...
Не давать ему ни чего, пусть обломится... К. Директору с разговором и срочно....
Наталья Носова
придите и напишите жалобу директору на учителя.
Мария Зверева
сегодня день учителя, надо было подарить эту баночку и разойтись миром..
Анна Чернова
Наш директор ТАКУЮ баночку КОФЭЭЭЭЭЭЭ ему бы отписал.... мало не показалосьбы!!!!
Мария Гилёва
как всегда про одного идиота говорят, только это сплошь и рядом, и каждый день да по многу раз, уже просто не реагируешь на эту всю фигню, просто надоело.
а ничего что он курил в учительской нагло, в детском учебном учреждении при детях, я бы ему по морде дала, чесслово, если бы он при моём ребёнке нагло курил! Совет Ольги Павловой очень хороший, таких мудаков надо ихними же методами искоренять.
а может ничего страшного и нет, у учителей тоже есть чувство юмора, а дети они всегда воспринимают все в штыки)
ну я НИКОГДА за все 27лет работы НИ РАЗУ не требовала ни с кого денег, и моя сестра, проработав 38лет, тоже. Если попался один идиот- не надо всех под одну гребёнку чесать. (особенно Ваш вопрос актуален в день Учителя. )
Людмила Осокина А он не один такой, сейчас это сплошь и рядом, именно в день учителя он и актуален...
Эту баночку кофе вбейте ему кое куда!! ! Это амаральные уроды!!!
педофиловать учителей блять