Прочие дела домашние

Блин.. . ну как с эти быть? ну просто в ауте.. . ну просто нет слов!

МОй МЧ, потерял работу еще в январе, в связ с кризисом, фирма где он работал... закрылась! Дома без работы сидел 1,5 месяца.. . по причине.. ОТЕЦ, то его нужно отвести в больницу, то на работу ( у отца проблемы со здоровьем. и зависимостью.. (любит хорошо выпить, с причиной или без) но это неважно) . За те 1,5 мес. сидели за мой счет, даже то пиченье к чаю.. . либо сходить в гости к друзьям, та даже за проезд.. оплачивала я, и ощутимо денюшка изчезала! но я закрыла на это глаза.. . ведь я люблю его.. и понимаю!
И вот нашли ему работу, поработал он 2 месяца. . уволили, потому что работа состоит по поводу продаж.... и у него как бы мало были клиентов!
За 2 дня нашол себе работу, сегодня должен был быть первый день обучения, и что вы думаете? ! ОТца нужно было свозить в больницу! Ну блин.. ну вы себе это представляете: ? ну как вот так вот можно? есть мама, еще брат, почему они не могли его отвезти? почему именно мой МЧ? Ну блин, ну вы же родители... ему 25 лет вот будет.... у него же ничего нету! Да мои родители.. когда я искала работу, мне только помогали.. и не отвлекали!
Ну как так можно похабно относится.... Вот скажите какая может быть свадьба через год, если в кармане НОЛЛЛЬЬЬЬ! я просто сижу и рыдаю.. .
Говорю ему, а если бы мы уже были женаты.. и у нас был маленький ребенок, то что? мне бы пришлось брать коляску.. и идти на работу, илшь бы хоть что то зарабатывать и както прокормить?
Как так можно было, пропустить первый день работы? ну и кто его теперь туда возьмет после этого.. кто?
Такое желание прийти к его родителям.. и сказать все что я о них думаю... .
Извените за ошибки, я просто такая злая.. я незнаю куда себя деть.... а перечитывать и смотреть свои ошибки просто лень (((((((((((
Natalya Ronzhina
Natalya Ronzhina
25 084
Для начала, попробуйте поговорить с вашим МЧ, возможно забота об отце только повод... возможно работа, которая нашлась, не очень нравится... возможно есть и другие причины... С родителями еще успеете испортить отношения... Тут важно понять причину! И еще одно... родители, братья-сестры партнера или супруга (и) - святое! И трогать их всуе это запрещенный прием - удар ниже пояса! Удачи вам! Я думаю у вас все наладится!
ГБ
Галина Бондаренко
11 260
Лучший ответ
Natalya Ronzhina я понимаю..я знаю, что родители..они нас родили..поставили на ноги..и я не имею права быть против них, я сама бы этого не позволила
но я не против их, просто ведь нужно хоть чуточку иметь уважение..и заботу о своем сыне! Младший их сын вообще забил на них, он думает о себе. А на старшем сыне они просто отрываются... сынок сделай то..сынок купи то, а за какие шиши? если сынок даже на работу не может пойти? Я знаю, что родителям нужно помогать, точнее мы даже обязаны....Но ведь и про себя забывать не нужно... У него даже образования нету... родители никак не могли помочь....А когда учился, толкьо поступил, забрали в армию... и все..гуд бай чеба, здравствуй стройка
Как поступать в такой ситуации легко выяснить, обозначив Ваши собственные приоритеты: Вы хотите кормить мужчину и заботиться о его отце? Вам оно надо? По силам? Если да - наслаждайтесь ролью спасителя, она многим по душе. если нет - поставьте милого перед фактом: Я не могу тебя содержать.
Послушайте мудрую женщину и между прочим еще и маму взрослых детей SEDATE.
Алла Свиридова
Алла Свиридова
56 283
Ну, что сказать.... С ответственностью у Вашего молодого человека того.. . не очень хорошо.. . Похоже, это он не жениться, а ЗАМУЖ собирается! :)))
Ты не там ищешь ВРАГА!!.. У твоего молодого человека и у ЕГО РОДИТЕЛЕЙ ----ВСЕ ОТЛИЧНО!! ! они нашли ДУРЕХУ, которая и кормит, и поит, и заботится о сыне, в трудную минуту готова протянуть ему корку хлеба! ! Поэтому они и ни о чем не волнуются. ПЕЧЕНЬЕ К ЧАЮ ВСЕГДА У МАЛЬЧИКА БУДЕТ!!.. А вот ты ---ОПРОСТОВОЛОСИЛАСЬ!... Тебе зачем ТАКОЙ молодой человек, а в последствии и муж?... Он же как несмышленый и безответственный ребенок у тебя! Хочешь детей? Так роди себе маленьких. А зачем тебе чужой, да еще и взрослый ребенок?... А еще, ты наверное забыла это, УХАЖИВАТЬ принято за ДЕВУШКОЙ и за ЖЕНЩИНОЙ, а не за молодым человеком!! ! А вы поменялись ролями.... Оставь его одного с ПАПОЙ, с больницей, с ОСТАТКАМИ ПЕЧЕНЬЯ, и без работы!! ! а сама отправься жить к себе.... А, если тебе болезненно сразу рвать отношения, то продолжай встречаться.... но только вечером и В ТОМ МЕСТЕ и с ТЕМИ РАЗВЛЕЧЕНИЯМИ и УГОЩЕНИЯМИ, которые предложит тебе ОН, на ЕГО ДЕНЬГИ!!!. Не позволяй видеть дурака в своем лице!
*****zhaz Ira*****
*****zhaz Ira*****
39 882
Natalya Ronzhina нет..я не живу с ними:((( еще бы не хватало с ними жить..я бы вообще разорилась
Вот когда будешь ему женой, если он вообще не пошлет тебя куда подальше за твои "выкидоны", тогда и будешь "качать" свои права. Да и вообще, какие права?? ? Прально говорит твой МЧ - это ведь его отец, а не твой, тем более он часто болеет.. . Похоже и у тебя своего рода болезнь - <<болезнь - вообще всех ненавижу! >>
Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас. Евангелие от Матфея.
Natalya Ronzhina от блин царь..спустись на землю
Бог терпел и нам велел
Моя сестра в похожем на ваше положении, только её муж помогает не папе, а маме, которая никогда не работала и считает что все должны ей принести на блюдечке, а она только и знает что купить и куда съездить вот они платят за них кредит и постоянно решает их вопросы. Думаю тут дело все в родителях и если вы будете с ними бороться вы проиграете, если станет выбор между родителями и вами он выберет родителей, вам надо определиться готовы ли все это терпеть всю жизнь, а надо ли вам это, сейчас вы еще не женаты, а наличие печати и ребенка положение только усугубит?
Странная вы, ей богу. Во-первых это его отец. И ему он обязан больше чем вам. Вы пока для него никто. Хотите его потерять-действуйте в том же духе. Во-вторых когда денег нет это согласна ужасно. Но не стоит впадать в истерику. Вы все перевели в прейскурант. Предложите ему тогда вести дом, а вы будете зарабатывать. Но действительно вести и обед готовить и с детьми в декрете сидеть.
Natalya Ronzhina :((( я сама понимаю..что я ему пока еще никто...
Но мозги то в 25 лет..должны быть?
а мама? о чем она то думает? я бы за своего сына локти грызла..лишь бы у него все было хорошо! ну она ведь знала что сегодня первый его день....
:((( просто..я в шоке..серьезно..я еще в таком шоке не помню когда была
Просто ищет причины для отмазки. Если он изначально такой говнюк, подумай, что будет дальше?
Ой, ну просто надо позвонить на новую работу и по человечески все объяснить. Думаю должны понять, главное все таки сообщить в связи с чем не вышел.. .
Не расстаивайтесь, ну просто не покупайте в принципе никаких "к чаю", думаю обойдетесь, заодно может и у вашего МЧ что нить в голове "щелкнет", что денег то нету и дойдет наконец.. .
Мужайтесь и еще раз все обдумайте, тот ли этот ваш вариант? !
Милая девушка, Вы еще не в браке, а уже столько проблем. Я понимаю, любовь. Но если человек в 25 лет еще толком нигде не работал и ведет себя, как инфантильный ребенок, то уже можно делать выводы. Родители виноваты в том, что так воспитали и странно, что ничего не понимают. Поездки с отцом, просто отмазка, чтоб не работать. Хорошо, если я не права, и дай Вам Бог счастья.
Я бы высказала поэтому поводу его родителям. Они сами в состоянии отца отвести, а не портить сыну жизнь. И странно о чем он сам думает. Надо было на работу хотя бы позвонить и отпросится или в больнице справку взять что он там был сопровождающим. Ему надо быть тверже. Я все понимаю родители, но нельзя всю жизнь о себе забывать. Надо тоже уметь сказать нет. Ну для свадьбы много денег не надо, мы обошлись довольно скромным бюджетом. Лучше решите на что будете жить с мужем если все так и останется. Надо решить этот вопрос с ним и его родителями.
*****zhaz Ira***** Высказать что? Что у них ХОРОШИЙ и ОТЗЫВЧИВЫЙ СЫН???
Перекрой деньгопровод. Он в праве делать выбор и ухаживать за отцом, но и ты не обязана содержать здорового мужика. Ерунда, что в кризис нельзя найти работу. Хлеб, молоко, макароны, картошка ...-извини, дорогой, денег нет. Кстати, проверишь насколько серьезно его отношение к тебе. Удачи и не грусти.
Татьяна Шефер
Татьяна Шефер
5 833
Я бы на вашем месте так и сделала сходила бы к его родителям или позвоника и сказала что да как
Екатерина Yfty
Екатерина Yfty
5 278
он не мужчина просто, если позволяет себе жить на деньги девушки и не чувствует угрызений совести! зачем тебе это существо?
к родителям идти смысла нет, уверена, они считают себя правыми, только грязью тебя польют.

...его даже бросать необязательно.. . прекращай его кормить, сам сбежит.
I M Muslim Edini Allah а как можно прекратить его кормить? Ведь он практически всё время у нее? самой ничего не есть? или еду от него прятать? правильно, но непонятно...
лучше не станет.... Дальше будет еще хуже... Делай выводы.
ну когда поженитесь то его ответственность перед родителями даст хорошие корни для вашей семьи. тоесть он так же будет ответственно относиться и вы еще спасибо скажите.. а щас вы ему никто и звать никак ( извените за правдивую грубость) вам надо поставить вопрос ребром... если он вас любит и на самом деле хочет жениться и уверен что именно с вами будет счастлив то пусть решит для себя насколько вы ему дороги и что вы его содержать не собираетесь. не может денег зарабатывать и все время тратит на отца то пусть туда и валит пока жить. что вы его любите но эгоистическое сидение у вас на шее терпеть не собираетесь! - вот увидете сразу вам зарплату таскать станет. ну а если уйдет совсем то значит и не любил вас а пользовался удобством жизни. оно вам надо?
Dayna ***w***
Dayna ***w***
4 430
тут не с родителями нужно бороться, а с ним, значит большого желания не было на работу идти, если бы захотел, нашел бы выход, объяснил бы родителям, что ему работать надо, семью содержать...
EB
Elena Butirina
3 693
мужайся, все будет хорошо. Моя тоже терпит.
Настюша Сапон
Настюша Сапон
1 854
вот значит надо сходить к родителям и поговорить, особенно с папой.
Н@tюшk@
Н@tюшk@
1 767
*****zhaz Ira***** О чем говорить? у него хороший сын, ..который всеми правдами и не правдами , даже путем обмана и иждивенчества за счет свой девушки , готов любить его--отца и заботиться о нем... С СЫНОМ для отца ...ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! А девушка ему--лицо --постороннее.
это все зависит от молодого человека, он должен решать вопрос с родителями, значит он не хотел идти на работу.
Послушайте мудрую женщину и между прочим еще и маму взрослых детей SEDATE.

Присоединяюсь.

Похожие вопросы