Прочие дела домашние

А правда говорят, что характер человека можно узнать по его почерку? Ну тогда я вся такая витеевато-заковыристая)

Да, наверно есть такое! У меня почерк РАЗНЫЙ, смотря что пишу - список в магазин я пишу мелко и аккуратно, письма-эмоции (есть у меня такие, когда я пишу свои мысли на бумаги, что б успокоиться) всегда написаны крупным и размашистым почерком, а вот записки в школу ребенку я пишу красиво чертежным шрифтом.. . Короче - РАЗНАЯ Я!
Веннетта Иманкулова
Лучший ответ
По почерку можно узнать ОООчень много!!!! Есть даже такая наука!
Пол человека, его характер, его интересы, даже его семейное положение!!!!
Леночка Тренина Вот блин. А я все надеялась на лучшее)))) Приветик)))))))
А я вся такая округло - ровная и правильная.. . В смысле почерка...
Как хорошо, что мы стучим по клаве!::)) И мой характер никто не узнает::))
Татьяна Николаева И как это плохо - что не имеем индивидуальности (кроме аватарки)
а я вся непонятная-непонятная такая и мелкая-мелкая)))...
Говорят правда.. . Но тогда я исключение из правил: у меня почерк ровный, каллиграфический, прямо таки красота неописуемая :)) А характер у меня, на почерк двоечника тянет :))
Правда-правда... у меня почерк неровный и характер такой же)... да и графологи уже давно нормально работают
Связь почерка с характером изучает наука графология. Она позволяет определить по почерку человека его ум, силу воли, самооценку, эмоциональность и многое другое.

А я вся такая жизнерадостная...
А уж какая я заковыристая получаюсь со своим почерком, хорошо что хоть писать приходится очень редко.
Татьяна Цын
не верю я в это. нельзя всех под одну гребенку. у меня вообще каждый день разный почерк и наклон и крупность и всё
я тоже) не думаю что это правда)
А я вся такая внезапная, угловая, противоречивая такая...
А я вся прыгаю и постоянно меняюсь. (правда меняюсь я часто) , но, надеюсь, по красоте я явно краше.
Gul'zada Anarbekova
мой размашистый почерк подчеркивает мою необъятную грудь :)
Оля Ланица