Прочие дела домашние
все бросить и уйти - это сила или слабость ?
Это сила. Слабость - это остаться и терпеть дальше.
я два раза начинала жизнь с нуля, так что не считаю, что это слабость.... главное вовремя понять, что надо начать всё сначала....
Хороший вопрос! Есть море ситуаций где и сила и слабость проявится. Выпрыгнуть из окна - это сила или слабость? Любой скажет, что слабость, нууууууууууу умник такой-слабак, так и скажет, ибо трус и высоты боится.... а теперь подумай о причине.... она разная бывает.... и поверь, ты одного из тысячи найдёшь, кто сподобится на это по тем же причинам, так как просто слабаки и боятся сделать шаг вперёд, с окна.... есессено не первого этажа:)) Тогда почему-одни делают это, а другие боятся? Нееет, они так же жить не хотят, якобы, безответная любовь или просто жить надоело, но, сука, не делают этого, только пугают, не думая о родных, так же гнобя их, но почему не идут вперёд с окна? Я скажу тебе почему - они трусы, жить хотят падлы, гоношатся только и играют на нервах родных!!! Вот и подумай - где сила, а где слабость. Добро!:))
так это неоднозначно. думаю, скорее сила....
Это способ, а сила или слабость, зависит от того, решение проблемы это, или просто уход от нее.
это слабость потервшая силы!
уходить от проблем - слабость!
Я все-таки считаю что для этого нужно быть сильным человеком. Речь же идет о семейных отношениях, не о банальной какой- то работе, которую не закончили и бросили...
Все зависит от ситуации! Где то это сила, а где то слабость!
Это круто изменить свою жизнь, а это всегда сильно!
Все зависит от того, кого больше любишь, себя или его...
Это слабость. Но надо иметь силу, что бы все бросить.
Бросают то, что уже не интересно и не дорого.
Любая слабость - это сомнения и неуверенность.
Вывод: ещё не настал момент истины.

Это сильная слабость!
Однозначно слабость! Сильный добьется своего во что бы то ни стало!
Слабость. Была бы сила боролась до победного конца
смотря откуда уйти?