Прочие дела домашние
Как сладко звучит Это слово " Девушка!", когда ты где-нибудь в очереди, на улице....
Особенно если тебе ЗА....))) Не правда ли?
Ага.
Только вчера этому радовалась) )
Гуляла с собакой, мимо мужчина пробегал, улицу спросил где находится.
"Девушка, а где у Вас тут... .
После слова девушка я впала в эйфорию и прослушала название улицы.
Пришлось переспрашивать:))))))))))))))))))))))) )
Да, Свет, это так приятно, когда тебе ЗА, а тебя девушкой называют.
Значит еще ничего, значит дадим жару))))
Только вчера этому радовалась) )
"Девушка, а где у Вас тут... .
Наталья Бочкова
Приветик, Солнышко!!!!
ага) ) приятненько! думаю, пока я еще слышу это слово по отношению к себе, то еще ничего))
молодая была не молода)) )
Вот странно себя чувствую после 25летия. До этого была "Девушка чуть за 20", а сейчас "Дамочка к 30")))
Катерина Ванькова
Я тож себя в 25 лети девочкой не чувствую, и не женщина, блин.Неопознанный объект)))))
Правда-правда!! !
Не менее сладко звучит и "Молодой человек! ",
когда тебе ЗА, и даже ЗА ЗА )))
А чё?! Я сладкое люблю страсть как!
когда тебе ЗА, и даже ЗА ЗА )))
А чё?! Я сладкое люблю страсть как!
Правда!)) ) Но сегодня эта правда была покалеблена.... "девушкой", продавец назвал явную бабушку ((( Было обидно....
Сейчас -все стали "мушшина" "женшшина" независимо от возраста
Ага! Сразу настроение улучшается!)) ) И думаешь про себя :" Ого, какая я еще молодая все-таки! ")))))))))))
а чем "Тётенька" плохо? гыыы :)))) тоже нормально :)))
Вы по-прежнему стройны, "Девушка", ну прям как Клепсидра, но песок, увы, если тебе ЗА..., ивините, уже почти весь внизу. Ничче личного, так....
На первый взгляд, вроде бы и ничего!. . Однако, все чаще "гости с востока" особенно на рынках стали позволять себе это выражение, практически, в качестве своеобразного оскорбления, что ли!. . Идет 50-60-летняя дама, а ей, предлагая что-то купить, кричат "девушка". Со стороны как-то неприятно...
Однозначно!
У меня анекдот в автобусе был. Мне сзади на билет деньги дает парень молодой со словами-девушка, передайте пожалуйста. Я обернулась, он покраснел и сказал-извините. Я расхоталась и говорю-да ничего, тоже первую сотню живу, не извиняйся. Мне 45.Умора.
Правда, и очень мерзко звучит: ЖЕНЩИНА, особенно если тебе всего лишь немного за...
Интересно. . как вы думаете, а почему в таком случае слово "сударыня" редко используется?
Татьяна Паршина
А че тут думать-то? Даже самая прекраснейшая из обезьян - безобразна.
А еще лучше -ДЕВЧОНКИ