Прочие дела домашние
Скажите,если Вы когда то отрезали чёлку, то по какой причине?
Может не нравился "умный"лоб, дань моде или ещё какие то причины?
Мне когда-то, в детстве, челку мама отрезала. Ей так больше нравилось! Я по привычке практически до 27 лет, так подстригалась. )))))) Теперь, решила обходиться без неё! )))
мой лысый череп с челкой будет еще смешнее выглядеть, поэтому челки не держу
Когда-то давно, после 1-го курса института, нас, безропотных студентов, в принудительном порядке отправили на два месяца в стройотряд, на уборку помидоров и арбузов. После тех условий, в которых мы жили, у многих начались проблемы с кожей, волосами и разные другие "прелести". Мне вот пришлось отрезать свою изрядно поредевшую косу, которую я растила 18 лет, и сделать стрижку, потому как на голове, вместо былой красоты, остался "вшивый хвостик". По этой причине и появилась в моей жизни чёлка, которую ношу, по привычке, и по сей день.
в детстве мама не разрешала мне отрезать челку, а мне так хотелось быть похожей на соседскую девочку Люську., которая казалась такой красивой с челкой! Вот о обстригла свою косу в 14 лет, а с челкой до сих пор хожу!
Вы знаете, когда-то я поступала более радикально: мало того, что отрезала челку, так еще рваную короткую стрижку сделала, причем ярко синего цвета и с голубым мелированием-))) Это не дань моде, просто было такое состояние.. Мол если я хоть что-нибудь не изменю в своей жизни, - я просто сойду с ума.. Хотя бы стрижку.. А там уже прорвемся, ведь главное - начать :-)
дань моде.
Первая причина, сейчас не комплексую.
мне просто стало скучно решила что-то изменить, в итоге - обрезала чёлку, мне с чёлкой хорошо и без чёлки тоже хорошо, за модой не гоняюсь
Мне идет любая прическа и длина волос только с челкой
Фотографию Гитлера увидел.
просто хотела посмотреть пойдет ли мне чёлка-оказалось идёт, но быстро надоела и я её отрастила:)
Да просто захотелось имидж сменить вот и всё.
у меня каждый ребёнок себе чёлку в детстве сам подстригал.... один раз.... бо потом долго не росло там волоси ходили как монахи.... из Шаолиня
высокий лоб
Когда в армию призвали!
знаете я когда то отращивал длинные волосы, но после пересмотрел свои взгляды на характер моей внешности, и понял что челка мне не к чему как и вся волосатость на моей голове.
сейчас я лысый и мне это нравится
терпеть не могу челки... у меня начинается нервоз.... отрезала последний раз только потому, что волосы сожгла при осветлении...
Всегда была челка, т. к. лоб высокий не красиво смотрится, вот поэтому.
В глаза лезет, мешает в общем
просто для изменения
не люблю когда челка вид загораживает