Прочие дела домашние

Самостоятельно отрезать себе челку это моветон или допустимо? Вы бы рискнули?

Рисковала и неоднократно. На ней же не написано сама я ее подстригала или нет.
Элина Фабрициус
Лучший ответ
Вполне могу.
всех сама стригу и себя так же что тут страшного то берешь пучек и перекрути его и не коротко режь после фелирование разряди кончики и нижний слой отдели его покороче можно и уравняй прямо или полукруг
Запросто ) Что там за премудрость такая.... отрезать челку? )
Захотела бы и не только челку отрезала.... мои волосы, что хочу, то и делаю с ними )
Надюша Чесных
много-много раз делала это сама
Inga Aksiutina
как денег не было - резала только так :))) много-много раз. риску - минимум.
Алинка *******
Теперь я так не делаю, а в детстве сама себе стригла челку. Маме не нравилось что я себе челку отрезаю хотя получалось неплохо.
Не считаю это риском и моветоном не считаю.
если честно, то вам бы я рекомендовал отказаться от данной практики...
Не рискуйте, тем более в первый раз или если она у вас сложной формы. Испортите, потом очень растроетесь. Я бы не рискнула уже. Раньше изредка укорачивала простую челку, но как правило кривенько, теперь не делаю этого.
Если учитывать тот факт, что я сама стригу и мужа, и сына, и дочку если нужно, а сестра так, вообще, только ко мне приходит челку подрезать, то "рискую" я регулярно!;)) )
И потом, "волосы не зубы - отрастут! ")))))))))))))
Не, у меня челка сложная - косая, с филировкой.. . я себе так напортачу, что буду в косыночке ходить потом))
Я да, челку правда в школе стригла, когда короткая стрижка была, косую себе делала сама)) ) но вот буквально пару месяцев назад захотелось мне подкоректировать волосы, были одной длинны, сдела спереди пряди по косой короче, и ничего, довольная)))) ) С челкой главное понимать, когда стрижете она мокрая, потом поднимится, с длиной не промахнитесь))))
Нееее я так последний раз делала мне лет 11 было, больше не рискнула=)))
у меня даже фото есть, 5 класс и коротенькая кривая челка. вот дурища то была)))) )
а сейчас сама ровняю руки есть - отрасли за это время)
Мостовая Елена
периодически так и делаю... только потом опять таки иду к мастеру... потому как хреновый с меня парикмахер))))))
У меня красиво не получиться - пробовала уже....
я сама подстригала челку. но потом вычитала где то что от этого что голова может болеть не стала и теперь хожу в парикмахерскую. кстати голова теперь редко-редко болит, а раньше частенько бывало
делала и не раз. и подруга моя делала сама себе. я напр. раз в три месяца хожу на стрижку у профи, а один месяц пытаюсь ее контуры повторить сама ножницами. второй месяц уже получается кривовато. но все равно если вы не телеведущая, то читсые волосы и челка все равно-миленько.