Прочие дела домашние

откуда берутся такие мамочки??

у ребенка температура 38-8? а она в кино пошла,зная что он с бабушкой и тетей ,,,
От своих мамочек берутся.
Dinara Baykhonova
Лучший ответ
Ничего страшного.. . Она устала, пусть отдохнет. . А бабушка и тетя посидят...
Вера Герман
не суди
знает, что пока ребёнок с бабушкой- с ним будет всё в порядке.
видимо, сама эта мамочка- ещё ребёнок
Почему бы и не отвлечься на пару часов от действительности. Тем более в доме полно народу.
Ой! Прям как про меня написано! А я взялась от туда от куда и все мы!)) ) Каждый раз когда ребёнок долго болеет я звоню маме или иду к свекрови. Посидите с мелким а то он болеет а мне к подружки на пару часиков надо.
Просто вы не описали полностью ситуацию. Может она мать одиночка а бабушка молодая и здоровая, вот она и пошла с женихом что бы семейное счастье устроить. Может это её шанс за долгое время. А может она больше не может и бабушка её саму вытолкнула проветриться хоть в кино! Ребёнок не с чужими дома остался. А может и действительно плохая мать. Судить тут никак нельзя.
Zhaina Ermekbaeva
Мда.. . Ну видимо не особо она переживает за ребенка.. . Грустно, что есть такие "мамы"...
Правильно заразу нужно нести в кинотеатр. Для острых ощущений после просмотра.
Это ужас. Може маленькая слишком ещё и не понимает, что это серьёзная ситуация. Вообще это очень плохо. мать есть мать и она должна быть рядом с ребёнком в этот момент. Ею поступку нет оправдания.
Гуля Болатова
Дети - цветы жизни, собрал букет - подари бабушке! Хотя некоторые мамочки сами не против, чтоб их дочка развлеклась, развеялась, пока они с дитем посидят! Тогда ничего бы страшного - все согласны и довольны, но неужели будет интересно смотреть фильм, пока знаешь, что у твоего ребенка высокая температура?
Не суди да не судима будешть. Может быть просто нужен бул глоток воздуха. А потом, бабушка и тетя могут сделать все тоже самое, поверь. Близким людям надо доверять. Одна с ума сойдешь.
видимо для неё это нормально, а вот где был папочка в этот момент вообще не понятно!
они видят всё в розовом свете-у меня на площадке такая соседка: двое детей, а ей всё по ...голодные ходят, раз в день если поедят и то хорошо
так её воспитала эта бабушка...
Yana Balkone
а чо ей дуть на него чтоб охладился?
Я не могу судить других, но сама так не смогла бы ...с такой высокой тем-ой не шутят.... у меня бы сердце не на месте было.... и никакой супер сюжет фильма не смог бы отвлечь от мысли, что дома, пусть даже не один, но больной ребенок.... мой ребенок!!!!
наверно волосы сильно давят на мозг. или у нее 4ая группа крови и аборт нельзя было сделать.
Bo
Botawka*
в обще офигела
Мария Red