Прочие дела домашние

Правильно ли делает мать, оплачивая труд сына?

Сын в связи с кризисом, остался без работы, у него есть жена и дочь. Живя отдельно от родителей, сделал им евроремонт ванной и туалета очень профессионально и красиво!
Это считается не платой за труд, а благодарностью и помощью родителей
сыну и его семье. На это мы и родители, чтобы в трудные минуты жизни
помогать друг-другу.
Esmira Sevdimova
Лучший ответ
я бы так же поступила как и Вы
Если у нее есть такая возможность, она безусловно права. Ведь она оплатила бы труд кого-то другого?
Не правильно поставлен вопрос... правильно ли делает сын, что берёт деньги с матери за ремонт? Мама то деньги даст, только надо ли их брать... а может не стоит... как бы потом не жалеть об этом.... Для того, кто умеет делать евроремонт работа всегда найдётся и с голоду его семья не умрет... значит можно с мамы уж деньги- то и не брать, если уж по совести....
Вишенка С
***люле4Ка*** Вильман А как жить без дохода ему?
каждый труд должен быть оплачен. А может это не оплата, а просто помощь? Почему только корысть?
абсолютно верно, все таки сын в таком положении....
Всё-равно вы бы заплатили кому-нибудь другому, а так сын лучше постарался и для вас сделал всё красиво и качественно, чего бы не сделали другие.
А почему нет, если у родителей деньги есть, и сын не дармоед
Это их семейное дело. Когда мой племянник приходит что-то делать в моей квартире, я ему плачу. Все равно платила бы сантехникам и электрикам, а так деньги идут в семью.
если у неё есть деньги то почему бы и не заплатить и сыну подмога
Любой труд должэн быть оплачеевым однозначно!
Karina CsekÖ
Человек выполнил работу и получил за нее деньги . Все логично.
я считаю, что в этом нет ничего плохого. скорее всего это выглядит не как оплата труда, а материальная помощь детям.
Алиса Царь
это не плата за работу, а помощь родителей, придет и его день когда он будет помогать родителям, не у каждого есть такие родители
***люле4Ка*** Вильман Спасибо!
Я, та самая мать.
я когда маленькая была... дома делала все только за деньги, а сейчас так тяжело муж денег не дает за уборку, готовку, стирку и т. п. Зато с мамой вспоминаем смеемся)))))
Тамара ******
А мог просто занимать до конца кризиса. А так польза.