Прочие дела домашние
Правильно ли моя мать поступает?
Мне почти 14 лет. Заставляет ложиться спать в 23 00, не оставляет дома меня одного даже на день из-за того что боится за меня. Ну да, я же тут умру если буду один. Я вполне самостоятельный могу себе приготовить еду и т.д. Меня это бесит все, тип зачем ложиться в 23 00 часов если я вполне высыпаюсь и не тянет спать потом? Я ложусь обычно в 02 00 ибо мать засыпает быстро и я могу не ложиться спать.
Первое: мне сейчас 21, и я пздц как мечтаю ложиться в 23:00. И жалею, что в 14 ложилась поздно. Потому что до 18 лет у тебя формируется организм, и если ты эти годы не будешь вести более-менее здоровый образ жизни, то потом тебя просто ритм жизни с учебой и работой выбьет из колеи, начнутся проблемы с нервами, с желудком
Второе: по поводу волос аргумент один: если что-то хочешь сделать, и у тебя есть ЛИЧНО заработанные на краску деньги, то подойди к маме и скажи «ты же знаешь, что я так или иначе это сделаю, потому что хочу. Давай лучше ты просто поможешь мне выбрать цвет, который понравится нам обоим»
Это самый лучший вариант, потому что по закону (как ни крути) до 18 лет родители могут нами крутить вертеть, как им вздумается. Как бы это не было грустно)
Виктория Кытман
на счет покраски. я хотел окраситься в белый цвет и только в него. но ей не нравится, так что я не вижу смысла с ней это обсуждать. проще просто сказать что я так или иначе покрашусь и мне срать на мнение твое
Она за тебя отвечает, так что не рыпайся
С годами до тебя дойдёт, что мама не так уж и была неправа...
https://www.youtube.com/watch?v=foJje_Yv8c8
Правильно. Это её обязанность.
Не повезло..
Виктория Кытман
сколько лет если не секрет?
как же меня бесят покрашенные мальчики..
похожи на клоунах в ярких париках))
Виктория Кытман
соглы
А учишься ты как
Виктория Кытман
средне. 3-5.
Эх, мне бы ложиться в 23...
Правильно. Мать всегда права, запомни это, малой.
Виктория Кытман
че высрал
Виктория Кытман
хотя это твое мнение не буду убирать твой ответ
Некоторый подростковый бунт лишним не будет, повоюйте, уже пора. Хотя насчёт сна верно, но борьба лишней не будет.
Дpoчишb по ночам, да?
Виктория Кытман
ага
ты еще ребенок, а мать правильно сделала.
Пойдешь в армию и по другому запоёшь.
про сон правильно - так ты и высыпаешь потому что спишь в это время.
насчет оставить дома - это немного гиперопека, тут уже не правильно, да...
и насчет волос - это тоже твое дело...
Виктория Кытман
вот и я про тоже.
я тоже в 23 хотю спатоньки
на счёт сна поступает правильно, а на счёт того что не оставляет, не повезло
про сон она это правильно, лично я от проблем со сном мучаюсь из-за сонных параличей. вот с остальным она может сильно за тебя беспокоится, но все же это слишком
у тебя она есть?))))
Виктория Кытман
ладно