Прочие дела домашние
Я поступаю правильно?
Встречаюсь с молодым человеком почти год. В последнее время часто стали случаться разногласия. Я чувствую, что он отдаляется от меня, возможно теряет интерес ко мне. Я решали, что не буду сама звонить ему, писать смс. Сегодня соврала, что завтра встречусь с подругой ( хочу, чтобы он увидел, что мне есть с кем общаться кроме него)и поэтому мы не сможем завтра встретиться. Я просто хочу, чтобы он проявлял ко мне интерес, завоевывал меня как раньше. Правильно ли я поступаю? Или что делать в такой ситуации?
Поговори с ним. Год уже достаточно большой срок. Он просто привык к тебе (в хорошем смысле) , стала родной, ему с тобой уютно, хорошо. Отношения просто на другом уже этапе. Скажи ему, что тебе хочется, чтобы он проявлял больше к тебе внимания, объясни чего не хватает. Я уверена, что он даже не подозревает о том, что ты чем-то недовольна=) В конце концов он не телепат и не может прочитать твои мысли, хотя иногда этого очень хочется)
В общем не занимайся детским садом) Только сильнее себе накручивать начнешь)
Ты выбрала дешевый способ возобновить к себе интерес...
Правильно. Если парню девушка НУЖНА, поверьте, он все сделает для того, чтобы быть с ней, если это не так, то я бы привыкла к мысли, что все кончено и не страдала бы. Но бегать за парнем точно нельзя.
Я думаю-правильно... Но в таких делах всегда есть НО... Вы, наверное, его лучше знаете же?.. И, кроме вас, никто не знает-как поступить... Иногда нужно начинать решать самой...
Парни разные, некоторые будут добиваться кака волки, и некоторые стесняются, ждут, когда их позовут!
Своего любимого просто забрала, не играла в такие игры, и он меня любит безумно, он был в числе тех, кто стесняется и ждет. Eсли не забрала бы, он никогда не был бы моим, стеснялся бы, комплексовал бы. Он считаeт, раз забрала его, значит люблю его по настоящему.
Смотрим дом 2, учимся жизни. Героически выпестовываем свою самость и эгоизм с эгоцентризмом.
встречаемся, расходимся, набираемся цинизма и усталости. Лет в 30 выходим замуж без любви, рожаем детей и превращаемся в домработницу за всё. Лет в 50 окончательно осознаем что жизнь спущена в унитаз... далее по обстоятельствам.
ЭТО весьма вероятный сценарий вашей жизни, если вы не прочувствуете что любовь несовместима ни с какими требованиями и основана на полном приятии любимого (ой) , растворении в нем и безграничном доверии ему (ей)
А вместо подруги продумай новый образ, сходи в магазин. Можно попробовать сделать то, что никогда не делала, вы же живые люди, и насколько весело или скучно вам будет, все зависит от вас. Да все через это проходили...
все в порядке он такой же как и все
Ты в "Русскую рулетку" играть собираешься?
Я как пацан отвечу что кинет он тебя как только поймет что отделаться от тебя можно без плохих для его последствий.
Хотя может быть и обратная сторона, если он правильный пацан, то кинется за тобой.. . хотя вряд ли.
Нет, не правильно. Вы еще больше отдалитесь и еще больше будет непонимания и разногласий. Мой же совет: терпение, внимание и ласка, ласка и еще раз ласка и доброе и теплое отношение. Вот и все....
не совсем правильно, нужно вести себя как и раньше и запастись терпением, просто ваши отношения переходят на новую стадию. а завоевывать всю жизнь никто не станет-ему просто надоест. насчет встречи с подругой-лучше действительно встретиться. иногда надо общаться с кем-то еще
Правильно. Дальше посмотришь стоит ли продолжать отношения
правильно. вот только толку от этого мне кажется не будет. не поймет
признайте что вам надо отдохнуть друг от друга. возможно вы поймёте что не подходите друг другу
да, правильно. а с другой стороны-у него больше свободного времени и ты не рядом. попробуй найти что то новое что вас сблизит. или гуд бай парниша
Мое мнение, если ты ему начинаешь врать про подруг, это не лучший способ обратить на себя внимание, это первое (я бы вообще взбесился, если-бы узнал) . Второе, не писать ему или не звонить, это тоже не выход, вы же не маленькие дети.. . Ну и в конце концов, если у Вас какие-то проблемы, ПОГОВОРИТЕ!! ! Выскажите друг другу свои мнения, найдите общее правильное решение.
Ну а если Вы не можете этого сделать, у Вас разные взгляды.. . лучше с таким человеком дальше не строить отношения, так как дальше будет только хуже.