Прочие дела домашние
на сколько сильна ваша привязанность к интернету???
он не человек - я его юзаю
Почти наркотик.
блин как-то отключили (тех. неполадки) , так я техслужбу достала звонками.. . а самой отключить, чтобы дома что-то сделать, силы воли не хватает.. . блин. . короче болото какое-то... затягивающее
По мере тог, что мне нужно, хотя сначала очень была зависима от него.
drug addiction
я вообще не знаю, как без него жить???? ужас, отключали два раза на месяц (с перерывом) интернет, так я потом СТОООООООООООООООЛЬКО сидела.... и до сих пор не наисделась.... так бы и сидела и сидела
Очень ОЧЕНЬ Сильна привязанность. А что поделать без него ни как. И работа и Жизнь и отдых сдесь
В интернете много интересного. Но не всегда удается толком посидеть. Работа, домашние дела, дети.
Очень сильна!! ! Сама понимаю, что нельзя так, но бывает залезешь куда-нибудь в интересненькое, или по почте общаешься. Знаю, что куча дел по дому, ребенок, собака, кот.. . (Слава Богу, они самостоятельные) .
Единственный выход - это отключаться, но как сам себя ты можешь лишить такого удовольствия? Силы воли не хватает.
Но были как-то неполадки и Интернета не было неделю - не умерла же я?
А вообще затягивает сильно... (меня, по крайней мере)
очень.... не могу без него) задрот)
затягивает и сильно, специально отключаю комп и иду заниматься делами, оторваться невозможно;)